Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересные факты.


Интересные факты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хочу создать свою группу в VK, где буду выкладывать интересные факты со всего света. Конечно подобных групп много, сама люблю их просматривать, но надеюсь у меня получится. Подскажите сайт где можно найти самую свежую познавательную информацию.

0

2

Раскрутить группу не так просто. Сейчас пользователей уже ничем не удивишь и как вы сами подчеркнули, таких групп много. У вас много подписчиков  в VK ? Если да, то шанс есть, пригласите их всех в свою группу, а там уж постарайтесь их заинтересовать.

0

3

Увлеченные идеей люди всегда добиваются своей цели. Видимо советы по раскрутке группы вам не нужны, вас интересует конкретная информация, это говорит о том что вы готовы к ее созданию. Главное самой не терять интерес, тогда точно все получится.  Тем более тематика очень привлекательная, такая информация всегда вызывает интерес и вполне способна заинтересовать аудиторию.  На самом деле найти самые интересные факты не так сложно, можете посмотреть информацию здесь https://taptut.com/

0

4

Возможно группу и получиться раскрутить, только мне кажется что уже вообще пропадает интерес к соцсетям. Многие мои знакомые просто поудаляли профили. Я пока не удалил но захожу крайне редко. Но в любом случае желаю вам удачи и найти побольше интересных фактов.

0

5

На любителя это всё. Хотя у нас народ разный, может и получится.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересные факты.