Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для меня самое главное в смартфоне - его характеристики, а не бренд. Айфоны никогда не покупала и не горю желанием. Мне нравятся модели Хiаоmi, они классные и по нормальной цене. Сейчас у меня вот такой https://ru-mi.com/smartphones/smartphon … mi-note-5/ Xiaomi Redmi Note 5, интересная и не слишком дорогая модель. Классные камеры, хорошая память, батарея мощная, я очень довольна.

Отредактировано Ирина85 (2019-10-11 01:50:38)

0

2

А мне сяоми категорически не нравятся, да и неоправданно дорогие они.

0

3

Jeinn написал(а):

А мне сяоми категорически не нравятся, да и неоправданно дорогие они.

А что нравится?

0

4

Я себе BQ взяла, хороший телефон, в разы дешевле, а по качеству не хуже

0

5

Jeinn написал(а):

Я себе BQ взяла, хороший телефон, в разы дешевле, а по качеству не хуже

Это какой то Китаец?

0

6

Нет, это наш российский производитель, а собирают сейчас все в Китае, даже айфоны))

0

7

Jeinn написал(а):

Нет, это наш российский производитель, а собирают сейчас все в Китае, даже айфоны))

А за сколько вы его брали ? И как модель называется? Я в интернете посмотрю

0

8

Я брала BQ Aurora, почитайте характеристики,классный смартфон. Идет как флагман у BQ

0

9

Jeinn написал(а):

Я брала BQ Aurora, почитайте характеристики,классный смартфон. Идет как флагман у BQ

Посмотрела, характеристики конечно классные, меня интересует фейс айди, он действительно в нем есть и как работает?

0

10

Casaipa написал(а):

Посмотрела, характеристики конечно классные, меня интересует фейс айди, он действительно в нем есть и как работает?

Конечно есть! Работает отлично, срабатывает моментально, даже в ночное время суток

0

11

А батареи на сколько хватает?

0

12

Мне на пару суток хватает, при том, что я активный пользователь интернета

0

13

Да но китай китаю. рознь! https://isupport/ Причем многие думают что у них в iphone американские запчасти. сама наивность

Отредактировано mackz (2019-10-28 13:25:29)

0

14

А камеры там двойные? И как качество фото, видео?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Смартфон