Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Бухгалтер


Бухгалтер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Хотелось бы услышать от клиентов четные отзывы о бухгалтере в Хайфе https://auditing.co.il/ru/buhgalter-v-haife/ Мы все знаем, что в Израиле порядок есть. И документацию в налоговую нужно вовремя сдавать и без ошибок. Как на зло наш бухгалтер уволилась. Времени нет искать нового, а документацию сдавать нужно. Вообще думаю не нанимать постоянного работника, а обращаться в такие конторы, напишите, пожалуйста, стоит ли?

0

2

А зачем вам отзывы, любой бухгалтер справится с такой обязанностью, делами, которые вам нужно решить. Потому что это рутинная работа бухгалтера, такую работу они, фигурально выражаясь, могут закрытыми глазами делать

0

3

Вот зря вы так говорите. Нужно тщательно проверять тех, кому доверяете конфиденциальную информацию о вашем бизнесе и желательно с ними заключать договор, в случае чего они несут ответственность.

0

4

У меня был опыт с этим бухгалтером. Но мне просто консультация нужна была. На сколько я считаю, он меня грамотно проконсультировал. Ну на счет остального сказать ничего не могу. Только на личном опыте можете узнать.

0

5

Во времена отсутствия автоматизации бухгалтерского учёта среди бухгалтеров большой бухгалтерии какого-либо предприятия присутствовала значительная прослойка счетоводов — работников, сводивших данные на одном или нескольких строго разграниченных между ними счетах, и характерным было то, что механизм двойной записи каждым из них в отдельности не задействовался, корреспонденция счетов не проводилась, что нередко приводило к ошибкам в последующем сведении баланса, выполняемом главным бухгалтером или же его заместителем

0

6

На практике предприятие либо имеет специальный отдел, ведающий бухгалтерскими операциями — бухгалтерию, либо заключает договор со сторонней организацией на бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг).

0

7

Автоматизируйте свою бухгалтерию, установите 1С, брать советую в компании «С-ТИМ» https://1cmagazine.ru/. Они помогут вам с внедрением,, а также поддержкой и обучением пользователей. Заключив с ними договор на обслуживание базы 1C вы получите услугу высочайшего уровня по доступной цене.

0

8

Сейчас наиболее востребованным является именно аутсорсинг персонала в данной сфере. Мы тоже не исключение Работаем с компанией https://ventra.ru/ Они  также обеспечивают аусторсинг складской логистики. Выбрали их, так как на этом рынке они ужне более 18 лет и имеют сорлидный опыт работы. А еще они могут изыскать скрытые реервы деятельности и задействовать их, провоцируя тем самым  рост бизнесс активности.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Бухгалтер