Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поговорим о высшем образовании


Поговорим о высшем образовании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу дать ребенку хорошее образование, до окончания школы у нас еще есть время, но я уже начинаю собирать информацию о плюсах и минусах обучения в Европе. Считаете ли вы европейское образование более качественным? Куда бы вы отправили своего ребенка? Что можете посоветовать?

0

2

Требования к абитуриентам в зависимости от страны могут отличаться, поэтому следует определиться в какую страну вы хотите отправить ребенка.

0

3

А вы рассматривали, как вариант уч....сношаюсь.... в Австрии? Туда можно поступать сразу после школы и что интересно, можно совмещать уч....сношаюсь.... с подработкой. При чем стоимость обучения не дороже, чем в отечественных ВУЗах. Если вы еще не рассматривали такой вариант, то советую более детально проконсультироваться на этот счет вот здесь https://educationaustria.ru/

0

4

А вы знаете, что бюрократия в Европе еще похлеще нашей? Поэтому зачастую абитуриенты получают отказ в зачислении: не так заполнена анкета, не та форма и т.д.

0

5

Ребят а что вы думаете о профессии инженера ПТО ? почитал о ней на сайте  https://ingener-pto.ru/functions/ вроде хорошая и интересная профессия, но вот мучает меня вопрос насколько она будет востребована скажем так через лет пять?

0

6

А почему именно решили поступать за рубеж? У нас ведь тоже хорошая система образования. Вот например https://nure.ua/ отличный ВУЗ, с надежной репутацией и востребованными специальностями. Мой сын будет поступать в следующем году, выбрал Кибербезопасноть. Думаю, что ему точно будет интересно)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поговорим о высшем образовании