Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поздравление для сестры


Поздравление для сестры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я несколько лет не общался со своей сестрой. Это связано с семейными дрязгами и ссорами. Но скоро у неё юбилей и мне бы хотелось поздравить её как-то по особенному и конечно же помириться с ней. Может посоветуете мне, что-то толковое?

0

2

Никогда не было у меня проблем с поздравлениями, а тут прям задумался. Могу дать только один совет, но мне кажется, что он самый подходящий в вашем случае, это поздравить сестру с помощью сайта, где вы можете создать музыкальные поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Вам надо будет только подобрать хорошие слова и мелодию, соответствующую. Думаю, что ваша сестра оценит это и вы помиритесь.

0

3

Такое поздравление должно быть трогательным и особенным, поэтому я, пожалуй, соглашусь, что музыкальное поздравление сделанное лично вами, будет хорошим подарком и напоминанием о том, что вы, как бы там ни было, семья.

0

4

Мда… Я знаю такие семьи, которые годами не общаются и не разговаривают друг с другом из-за мелочей, которые легко исправить. Поэтому не усложняйте, просто купите букет её любимых цветов и отправляйтесь на день рождения к сестре. Слова там сами найдутся, вы же родные люди.

0

5

Здравствуйте, а может вы обратите внимание на голосовые поздравления от Путина с Днем Рождения по именам? Сестра точно оценит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поздравление для сестры