Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что со мной?


Что со мной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я уже не знаю что это может быть, поэтому хочу спросить у вас. Дело в том, что месяца три назад почувствовал дискомфорт в горле. Такое впечатление будто бы там что-то мне мешает. Я думал, может кость от рыбы, или еще чего. Но уже прошло сколько времени, и у меня до сих пор это ощущение. У кого-то было еще такие? Что это может быть? К какому доктору подойти в Новосибирске?

Отредактировано Ренат (2019-10-07 01:19:42)

0

2

А что вы в больницу не идете, ведь времени уже сколько прошло-то. Если бы у меня такое было, я бы уже на следующий день анализы сдавала. Нельзя шутить со своим здоровьем.

0

3

У моего друга была подобная ситуация, он поздно обратился в больницу и у него выявили рак 3 стадии, в итоге, шесть перенесенных химиотерапий, куча таблеток продлили ему жизнь на два года, и потом его не стало.

0

4

Все верно вам написал предыдущий пользователь. Нельзя никогда спрашивать в интернете, что касается здоровья, не то можно дотянуть до критичного состояния. Многие люди идут к доктору в последний момент, когда уже нельзя ничего исправить. Не шутите с судьбой, запишитесь на прием к онкологу, и пусть вас обследуют. Вот тут вы можете подробно узнать информацию об онкологе в Новосибирске https://vz-nsk.ru/uslugi/onkolog/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что со мной?