Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка, уборка...


Уборка, уборка...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. А я все о бытовухе. Расскажите, как вы делаете дома влажную уборку? Так, как появился маленький ребенок и я стала мыть полы почти каждый день. Была у меня швабра, но от частого применения разлезлась вообще. Руками мыть и лазить коленками по полу как-то не хочется, прошлый век такое мытье. Поделитесь, может какие швабры есть удобные и качественные?

0

2

Я мою руками и, как вы пишите, лажу коленками по полу. Одеваю длинные перчатки. Есть у меня хорошая тряпка из микрофибры. Пробовала шваброй, или она не удобная, или это я не умею с ней обращаться. Но мне ней мыть не выходило, не могла достать, чтоб помыть в углах. А так, ничего не пропущу и хорошо помою пол.

0

3

Я пользуюсь шваброй с отжимом. Но мне не нравиться, что очень быстро снашивается мочалка и ее нужно часто менять. Вот на глаза попался сайт магазина, в котором продается самоочищающаяся швабра Так удобно https://tv-pokupka.ru/product/samoochis … tak-udobno Понравилось мне то, что она сразу идет в комплекте с ведром с отжимом и полосканием и двумя сменными насадками. Сейчас в раздумьях, может попробовать ее купить.

0

4

Моя жена моет пол обычной шваброй и пока не просит купить ей какую-то завороченную. Да я и не сторонник того, чтоб тратить деньги на дорогие бытовые "гаджеты", когда можно пользоваться дешевыми вещами.

0

5

Как я вас понимаю, убирать и раньше не любила, а с рождением ребенка на это просто не остается времени. Я вот думаю вообще нанять домработницу, в Москве это сейчас модно. Слышала, что домработницы филиппинки сейчас очень популярны, хотелось бы побольше отзывов о них почитать. Может кто-то из вас девочки, в эту компанию обращался?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка, уборка...