Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Проблемы с ЖКТ


Проблемы с ЖКТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня давняя проблема - гастрит и язва. Но я пролечилась и они меня не беспокоили до сегодняшней осени. Боли усилились, аппетит пропал. Уже и настроение другое - раздражительность появилась. Нужно сделать фгдс , а я очень боюсь - раньше у меня плохо получалось пройти эту процедуру, рвота была, а потом ещё и раздражение в горле долго не походило. Может сейчас в Москве новые какие-то методы обследования таких болезней используют, кто в курсе?

0

2

Так если есть проблема, то все равно без обследования вам не обойтись. Но вы бы сначала к доктору сходили и пусть он сам скажет можно ли другими методами обследоваться. Я помню пила специальную жидкость и мне рентген делали. Но не скажу, что это тоже приятная процедура.

0

3

То вам раньше плохой специалист делал эту процедуру. При правильном проведении горло обрабатывают так. чтоб не было потом раздражения и не было позывов к рвоте. Сейчас аппаратура более современная, эндоскоп тоненький. Но если вы очень боитесь, то можно же сделать это во сне. Да-да, вы правильно читаете - в Москве можно пройти ФГДС в медикаментозном сне, вот сайт клиники, где это делают Ссылка

0

4

Чтоб все прошло безболезненно, то лучше расслабиться и выполнять то, что говорит доктор. Нужно правильно дышать, тогда не будет рвоты - это проверено на себе, делал пару раз.

0

5

Я так понимаю именно эти болезни могут стать причиной отказа от ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/prichinyi-otkaza-v-eko-po-oms.html Так как это риск и никто не хочет ставить себя под удар. Хотя связь слабо проявляется.

0

6

Говорят это от нервов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Проблемы с ЖКТ