Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! У кого дома стоит итальянская кухня Венеция, напишите, пожалуйста, по какой цене покупали в России? Мне нужна новая кухня, вот присматриваюсь, сравниваю цены. Было бы хорошо, если ещё напишите отзывы о ней.

0

2

А что писать отзывы о ней, цена говорит за себя. Такая дорогая мебель, особенно итальянская не может быть плохой. У моих знакомых такая кухня, жалоб по ней я не слышала. Наоборот хозяйка не нарадуется своей кухне.

0

3

Не могу позволить себе такую кухню потому и сказать нечего, но почитать комментарии будет интересно. Может в будущем стану богатой и смогу купить,  чудеса случаются в жизни.

0

4

Посмотрите тут кухню Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ . Итальянская мебель очень популярна в России. Главное, чтобы хозяйке дома нравилась и чтобы гармонично смотрелась в комнате, подходила под обои и другую мебель. Что касается цен, то просто нужно мониторить интернет, искать на сайтах и сравнивать. Хотя думаю цены везде одинаковые. А слишком дешёвая итальянская мебель должна вызывать подозрение.

0

5

Мы заказывали кухню здесь http://mebelinni.ru/, т.к. типовые кухни нас не устроили. Нам  разработали индивидуальный проект с учетом наших пожеланий. Кухня в итоге получилась очень стильная, функциональная и качественная.

0

6

А что у вас на стенах? Они гармонируют с общим видом кухни, с мебелью? Я предпочитаю для таких случаев фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_kosmos . Можно найти просто супер эксклюзивные, даже для самых изисканных интерьеров. Вам точно понравится!

0

7

Возьму на заметку.

0

8

я тоже) может пригодится когда эта информация)

0

9

Знаю крупный интернет-магазине - мебель169ру , там можно приобрести кухни на заказ от ведущих производителей. Посмотрите каталог, я думаю, вы выберете там качественную и стильную кухню по своему вкусу.

Отредактировано Анна Ермакова (2021-02-10 18:36:16)

0