Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Батарейка в часах.


Батарейка в часах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году мне мои друзья подарили на день рождения швейцарские часы ролекс. Вчера они перестали работать, я думаю, что в них села батарейка. Подскажите, где можно поменять батарейку для этих часов в Москве?

0

2

Странно, быстро у вас села батарейка. Обычно, хорошим часам её хватает минимум лет на пять. Поищите в своем районе мастерскую часов, и вам там её заменят. Чаще всего, такая мастерская находится в одном помещении с ремонтом обуви.

0

3

Только не вздумайте менять ее самостоятельно. Этим должны заниматься профессиональные мастера, так как работа очень сложная и требует большого опыта. Сами вы их только сломайте, а ремонт может стоить как полная стоимость часов.

0

4

Я думаю, что можно отнести часы либо, в официальный магазин Ролексов, либо в любой другой хороший магазин часов. Самое главное, чтобы проблема была только в батарейке. Вот еще мастерская в Москве, которая занимается заменой батареек в швейцарский часах https://x-master.moscow/kontakty/. Даже не придётся долго ждать, меняют, примерно за 20 минут.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Батарейка в часах.