Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » леомакс


леомакс

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Подруга нахваливает один телемагазин, леомакс кажется, мол как все здорово, дешево и удобно. Я к импульсивным покупкам не склонна, но если  быть честной, вещи, что она мне показывала из этого магазина, мне приглянулись. Вроде совсем неплохие. Но вдруг ей просто повезло? Может кто-то рассказать о своем опыте заказов?

0

2

С «Леомакс» заказываю регулярно. Беру в основном недорогие вещи для дома, дожи, доски разделочные, фонарики, швабры. Мне качество нравится, своих денег стоит.  Доставка удобная, заранее все можно согласовать с оператором.

0

3

А вы совсем никогда и ничего не заказывали в интернет-магазинах? Меня лично с Леомакс связывают исключительно положительные впечатления. Своими покупками я довольна. Например видеорегистратор-зеркало не раз меня выручал. Место лишнее не занимает, от дороги не отвлекает, держится нормально, стекло не портит. Считаю одной из своих лучших покупок.

0

4

Я про такой даже не слышала. Вот мне собственно и понравилось. Что вещи все необычные, в простом магазине не найдешь так сразу. А здесь целый магазин.

0

5

В этом и плюс Леомакса. Можно найти уникальные полезные товары,  каких не встретишь в обычном сетевике. Те же швабры с ведром и самоочистителем или складывающиеся очки, компактные шланги и многое другое. Выбор  велик и всегда можно найти полезную диковинку для себя. Это вполне обдуманное вложение средств.

0

6

Возьмите регистратор, если именно о его покупке раздумываете. Качество у него хорошее. Снимает видео с хорошим разрешением. Есть режим ночной и дневной видеосъемки. Еще мне он в качестве зеркала больше нравится чем обычное. Антибликовое покрытие очень спасеет в вечернее время суток, фары едущих сзади автомобилей совсем не слепят.

0

7

И дорого стоит этот видеорегистратор? У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, вот думаю что ему купить в подарок. Хочется чтобы вещь приносила пользу, а не просто пылилась на полке за ненадобностью. Гарантия на него есть? Сколько времени вы уже им пользуетесь? Никаких сбоев не было?

0

8

Я видеорегистратором пользуюсь уже полгода, нареканий к его работе у меня нет, сбоев он не давал. Уже писала выше, что очень качественное видео делает. Карту памяти поддерживает до 32 ГБ, а это около полутора месяцев ежедневных записей. Также автоматически сохраняет дату и время съемки. Я покупала за 2 тыс. Гарантия есть, если желание имеется, то можете еще дополнительное гарантийное обслуживание оформить, там дополнительный сервис за отдельную плату сроком до двух лет.

0

9

Давно пора обзавестись этой шваброй. Я когда заказ с Leomax пришел, в этот же день ее обновила. Классная она. Очень хорошо убирает загрязнения, очень качественно впитывает воду с пола. Я ей тест-драйв устроила такой же, как в рекламе. Все проверки она прошла на пять с огромным плюсом. Ножи у меня «Сила Грани», пользуюсь ими больше года, до сих пор острые.

0

10

Вот ещё одна покупочка с интернет-магазина Леомакс – видеорегистратор ) Да, я всё таки купила его. Читала отзывы и все нахваливают. Он и вправду хорош.Я не вытерпела, мужу сразу подарила, как только курьер мне доставил заказ. Опробовали в дороге – удобно. И качество записи хорошее. Звуки, картинка – всё чётко. Так что я советую его купить всем автолюбителям, полезная в хозяйстве вещь.

0

11

А я зашла похвастаться своими приобретениями с сайта leomax.ru. Заказала самоочищающуюся швабру и шторы. Я как увидела их сразу влюбилась. Не шторы, а картина! Кстати качественное полотно. Не тонкое никакое, строчки ровные, цвета насыщенные яркие. Дом прям новыми красками заиграл. А швабра – вообще чудо. Как мне с ней удобно! Моя помощница. Никаких отжиманий, полосканий вручную, прям красота! И ещё светильник заказала супер свет. Тоже советую его.

0

12

А расскажите про светильник? Свет не тусклый? И куда вы его повесили? У нас в подвале дома есть наше отделение, выкупали, чтобы хранить там всякое, вот туда бы я повесила. И ещё в маленький коридор между ванной и кухней, а то пока до выключателя дойдёшь – все углы посшибаешь.

0

13

Светильник хороший, свет в глаза не бьёт, но освещает всё достаточно эффективно. Я повесила его в шкаф и в коридоре общем, у нас закуток на 2 квартиры. Удобно)))

0

14

Тоже что ли заказать))) была б моя воля – я б всё скупила. Бывает смотришь на вещь и вроде как не нужна, а как появляется в доме, то уже думаешь как я раньше без неё справлялся. Магия!))))

0

15

Я светильник в гардеробную повесила, света достаточно, более чем. Очень удобно крепится, я на двойной скотч приделала, не падает. 180 люменов яркость, кстати, это немало. Кстати, муж такой же для гаража заказал, потому что у него там со светом проблемы, а здесь батарейки вставил и все отлично. Да, еще хотела упомянуть, что светильник на движение реагирует. Я только зайду в гардеробную, он сразу включается. Так интересно. За смешные деньги такая полезная и функциональная штука.

0

16

Вот-вот, я из-за цены и смущена. Я просто когда рекламу по телику увидела, подумала, мне его нужно, но решила для начала все же отзывы послушать. Сами знаете, в наше время в рекламе и приврать могут. Потом покупаешь и разочаровываешься. Хотя, с другой стороны, и регистратор который до этого брали, недорогой, а вон какой классный оказался.

0

17

Да нет, леомакс с покупателями по-моему честно работает, уже этому магазину сколько лет, и жалоб на него очень мало, единичные. Я лично всегда своими покупками довольна отсюда, брака не было, и сервис очень хороший, обслуживание на твердую пятерку. А сколько там полезных штук всяких).

0

18

И не говорите! Полезных в хозяйстве вещей там реально много. Кстати светильник все же заказала себе, не удержалась. Светит ярко, крепится хорошо, в общем я довольна. Вместе с ним купила еще и электрическую соковыжималку. На нее тоже давно заглядывалась, а тут как раз скидка была. Тоже полезное приобретение, так что если кому надо рекомендую.

0

19

А я еще термобелье себе у них заказываю. Недавно на сменку взяла еще одно. Только в этот раз не аляску, а нежные объятия. Оно тоже приятное к телу, плюс с корректирующим эффектом. При моей комплекции это полезное качество в нем я действительно выгляжу намного стройнее.

0

20

Я тоже второй комплект белья получила, с размером все ок, как и в первый раз. Качество такое же хорошее. Термоноски тоже замечательная вещь, с ребенком гулять самый раз в них, ноги вообще не мерзнут. Успела в морозы их испытать, но думаю что и весной буду носить, все-таки погода вносит свои коррективы постоянно, раздеваться еще рано.

0

21

Я себе еще наколенник с леомакс заказала. Колено уже много лет беспокоит, а сейчас весной только обострились боли. Наколенник хорошо поддерживает, с ним намного комфортнее себя чувствую.

0

22

А какой именно наколенник купили? Их там вроде два в каталоге? Мне тоже нужно себе заказать, вот только какой лучше брать ума не приложу.

0

23

Кажется он называется "двигайся легко" если мне память не изменяет. Посмотрите в каталоге leomax.ru, через поисковик его можно найти. Мне их прислали 2 штуки, когда заказ оформляла даже не обратила внимания что их два должно быть. После распаковки подумала что мне случайно так прислали, а потом на сайте посмотрела, все верно оказалось. Качество у них хорошее, к телу приятные, сшиты из дышащей бесшовной ткани. Пользуюсь только одним, второй у меня про запас лежит.

0

24

Всем привет! О Леомакс узнала совсем недавно. Пока сижу дома решила заняться вплотную бытом, уборкой и кухней. На сайте увидела керамический чайник, очень интересная модель, но и цена не самая дешевая, 2790, хотела спросить, стоит ли вещь своих денег? Может кто-то что-то слышал о таком чайнике?

0

25

Я перед первым заказом тоже сомневалась стоит ли заказывать. Про сам чайник не скажу, не покупала, но почитала о нем немного, керамика вообще очень хороший и безопасный материал, отсюда и цена, я думаю. Если закажете, ждем ваше мнение об этом чайнике.

0

26

Классный чайник. Я его первый раз вижу, если честно. Он напоминает очень стилем сервиз Русские традиции, только сервиз в черном цвете, но мотив один, цветочный. У меня у знакомой сервиз такой, хороший, цвета яркие, насыщенные. Что касается чайника, если очень нравится – берите, на всю технику магазин дает гарантию, поэтому думаю, бояться нечего.

0

27

Татьяна Н написал(а):

Классный чайник. Я его первый раз вижу, если честно. Он напоминает очень стилем сервиз Русские традиции, только сервиз в черном цвете, но мотив один, цветочный. У меня у знакомой сервиз такой, хороший, цвета яркие, насыщенные. Что касается чайника, если очень нравится – берите, на всю технику магазин дает гарантию, поэтому думаю, бояться нечего.

Девочки, я тоже заказала! Привез курьер, прямо при нем осмотрела на наличие дефектов, все отлично. В жизни чайник еще интереснее чем на фото, колоритный, стильный. На вид качественный и крепкий, увесистый. При кипячении бока не сильно греются, я боялась, чтобы дети не обожглись не тронули, но все нормально. Вода без запаха, до этого пользовались пластиковым чайником, разница ощутимая. Он даже отчасти термочайник, долго держит тепло. Я очень довольна!

0

28

ShuSha написал(а):

И дорого стоит этот видеорегистратор?

Взял себе видеорегистратор Aspiring Alibi 6 Dual Wi-Fi https://rozetka.com.ua/vdr/c153617/producer=aspiring/  компактный по размерам и с хорошей ночной сьемкой , цена всего 2300 грн
https://i2.rozetka.ua/goods/18689362/aspiring_al198766_images_18689362243.jpg

0

29

Это здорово, что вам понравилась вещь!

0

30

Девочки. А подскажите, стоит ли брать фонарик на сайте? Хочу мужу на рыбалку купить, они часто с ночевкой остаются, вот недавно застряли в песках, и они час не могли выехать. А у этого фонарика есть режим SOS. И я буду спокойней и нужная вещь как по мне.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » леомакс