Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Сориентируйте, куда отдать материал для публикации?


Сориентируйте, куда отдать материал для публикации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Возникла необходимость опубликовать статью, которая посвящена проблеме в области юриспруденции, если не сложно, подскажите, пожалуйста издания, куда можно подать материал для дальнейшей публикации. Кто знает насколько это дорого и быстро? Заранее спасибо.

0

2

С таким вопросом можно обратиться на юридическую кафедру вашего университета, студенты довольно таки часто сдают свои статьи на публикацию.

0

3

Автор, попробуйте обратиться в редакцию международного юридического журнала «Современное российское право». Больше информации о сроках публикации статьи, рецензии, а так же о размещении ее на сайте, найдете здесь https://journallaw.ru/ На сайте можно заполнить заявку и отправить ее по электронному адресу.

0

4

Будучи студентом, во время защиты дипломного проекта, от нас требовали публикацию статьи на тему дипломной работы. Публиковали всегда в научном журнале, который рекомендовал ВУЗ.

0

5

Научную статью срочно мне написали для публикаций в Скопус эти специалисты https://soer-publ.com.ua/publikatsii-v- … ah-scopus/ . Условия работы приемлемые. Качество на высшем уровне. А главное кратчайшие сроки и доступная цена. Все мои пожелания к написанию были выполнены и публикация в срок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Сориентируйте, куда отдать материал для публикации?