Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оформление стен в офисе


Оформление стен в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дошло время, чтобы оформлять стены в моем офисе. Были когда-то стены просто покрашены, это надоело. Пришлось к глазам и они чего-то очень быстро пачкается в местах, где стоят стулья или где опираются на стену люди. Какая может быть альтернатива? Может обои какие-то дорогие поклеить?

0

2

Мне нравится, когда в офисе все оформлено в строгом стиле. Если обои, то нужно какие-то однотонные, чтобы легко вытирались. Покраску же тоже можно сделать такую, что можно помыть.

0

3

Не знаю насколько у вас солидный офис, но красиво всегда смотрится оформление стен деревом. Это всегда эстетично и экологически чисто. Вот мне попался сайт, где предлагают услуги по отделке кабинетов http://albero-wood.ru/stenovie-paneli Автор, вы случайно не из Москвы? Если да, то можете заглянуть на этот сайт. Вдруг вам придут их работы по душе.

0

4

Вы правы, дерево всегда ценилось. Оно более долговечно в использовании. Один раз заплатишь,  хоть прослужит года. Не стоит экономить. Скупой платит дважды. И глаз радовать будет.

0

5

Попробуйте поклеить фотооои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Kazanj.html . В плане практичности - это для меня лучший вариант. Даже если пачкаются, то с легкостью моются, не теряя при этом свой цвет и структуру. Идеально в общем.

0

6

Панели в самый раз их и прмыть можно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оформление стен в офисе