Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что обычно вы дарите шефу на праздники?


Что обычно вы дарите шефу на праздники?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать, какие-то идеи подарков. То, что вы дарите шефу на какой-либо праздник. Например, если это юбилей нашей компании - 1 год, тогда что будет уместно подарить? Или можнеьт посмотреть варианты через интернет магазины с доставкой в Казань.

Отредактировано pato_ (2019-09-28 09:36:11)

0

2

Стараемся подбирать подарок, который ему пригодиться. Но он у нас сам по натуре практичный человек и любит только такие подарки от которых есть польза. Так что каждый раз подбираем что-то новое. Еще как вариант из корпоративных подарков, можете посмотреть и выбрать подарочные ручки с надписями среди тех вариантов, которые есть вот здесь Также можно подарить элитный алкоголь или сигары.

Отредактировано .-Siri-. (2019-09-28 09:47:43)

0

3

А мы в последние годы вообще ничего не дарим. Просто поздравляем на словах и организовываем корпоративную вечеринку. Шеф сам поддержал эту идею.

0

4

Автор. здесь нужно ориентироваться исключительно на увлечения и интересы вашего начальства. Мы всегда именно по этим показателям готовим презент к тому или иному празднику.

0

5

А чем ваш шеф увлекается? Если у него хобби? Если есть, то подарок подобрать было бы легче. А если нет, то тут будет уже сложнее. Мы своему шефу в СПб заказывали подарочные нарды. Кстати, можно шампура с деревянной ручкой в чехле купить https://shampurchiki-shop.ru/products/category/shampuri Для мужчины идеальный подарок. Как вам такие варианты?

0

6

Дело в том, что не все знают об вксах и увлечениях своего начальника, именно поэтому лучше  дарить подарок, который  подойдёт например для украшения интерьера его кабинета, например картину или набор письменных принадлежностей.

0

7

На самом деле довольно сложно подарить подарок человеку, о вкусах которого вы ничего не знаете, редко какой начальник близко общается с подчинёнными, существует дистанция, но поздравлять его с праздниками на мой взгляд обязательно, для этого можно выбрать универсальный подарок, например элитный чай в подарочной упаковке  https://elitnie-chai.ru/podarki/

Отредактировано zaluka (2019-09-28 13:26:13)

0

8

В этот раз мы подарили ему статуэтку из стекла с персональной надписью, заказывали в компании НаградыВсем https://nagradyvsem.ru/, получилось очень красиво и недорого. Вообще эта компания  изготавливает и реализует различные награды и призы из стекла для любых праздников, событий, корпоративных и спортивных мероприятий.

0

9

С сигарами хорошая идея. Шеф точно оценит. Есть проверенный магазин табака и сигар, тут купите классный набор сигар для шефа - https://www.Cigar-Shops.ru/
От этого интернет-магазина есть бутик в Москве, часто покупаю сигары в подарок. Продукция оригинальная. Владельцы давно занимаются бизнесом и дорожат репутацией

0

10

Мы хотим шефу подарить набор сигар на юбилей, но никто в них не разбирается. Подскажите где можно купить настоящие хорошие сигары.

0

11

natel написал(а):

Мы хотим шефу подарить набор сигар на юбилей, но никто в них не разбирается. Подскажите где можно купить настоящие хорошие сигары.

Если вы ищете место, где можно купить настоящие сигары, я бы порекомендовал обратиться в магазин Гавана. У них есть большой выбор качественных сигар. Как вариант можно сигары Артуро Фуэнте  купить https://havanasmoke.su/arturo-fuente/. Продавцы-консультанты помогут подобрать набор из нескольких сигар, которые подойдут на подарок для шефа на юбилей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что обычно вы дарите шефу на праздники?