Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Частное дело


Частное дело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И вот наконец-то я созрел и готов открыть свой бизнес. Живу я в Московской области, здесь и все это буду начинать. Для начала хочу открыть небольшой магазин с канцтоварами. А там, как карта ляжет. Очень боюсь все процедур регистрации частного предпринимателя. Как думаете, их можно, как-то упростить?

Отредактировано Альфu (2019-09-27 16:05:56)

0

2

Не в коем случае не ищите, каких то упрощенных вариантов. Это прямой путь к аферистам. Без копейки останетесь. Не спешите, всему свое время. Лучше все сделать по закону.

0

3

А вы смету хорошо просчитали? Район проходной выбрали? Вы уверены, что оно этого стоит. Может, только деньги на ветер выбросите? Здесь для начала подумать надо.

0

4

Вы — молодец. Главное, если начали, то никого не слушайте. Все будет хорошо. Все когда-то начинали. Технический прогресс не стоит на месте. И в наше время можно всему найти альтернативу. Как вариант для регистрации вашей деятельности, вы можете выбрать вариант с электронной цифровой подписью. Регистрируете общество с ограниченной ответственностью и заверяете все это в электронном варианте. В процедуре, конечно, вам может помочь опытный юрист. Вот здесь, например, предлагают подобную услугу https://regslegal.ru/registraciya-yurid … hhyu-etsp/ Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Частное дело