Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интимные отношения


Интимные отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня с мужем в постели сплошная скука, надоело. Хочу как-то разнообразить наши с ним интимные отношения. Только вот идей нет, не знаю что придумать. Может вы мне посоветуете что-то?

0

2

Я считаю что подобные вопросы нужно обсуждать не на форуме, а с супругом. И желательно обратиться к специалисту в этой сфере, сексолог вам может помочь.

0

3

Автор, вы и самостоятельно можете исправить ситуацию. Например, вы можете попробовать с мужем в постели новые позы. Или устройте романтическое свидание, с ролевыми играми. Вы можете быть медсестрой, а супруг вашим пациентом. Это классно разжигает страсть. Кстати, эротические костюмы можно в секс шопе заказать http://extase69.ru/

0

4

Проявите инициативу вы, не ждите этого от своего мужчины. Пробуйте новые позы, попробуйте заняться сексом на кухне, или в ванной, или в машине. В машине вообще класс!

0

5

У многих такая проблема, видимо страсть со временем почти у всех утихает.

0

6

Если в постели с мужем так скучно, нужно что-то делать для того чтобы как-то разнообразить ваши с ним отношения. Попробуйте новые позы, или ролевые игры. Можно еще купить какую-то интимную игрушку. Например, клиторальный вибратор https://sexshop-xl.ru/vibrator/klitoralnyy-vibrator/ Все это взбодрит вашу интимную жизнь, и она заиграет яркими красками.

0

7

Если ничего не помогает, то разводиться.. искать другого мужчину, к которому будет тянуть https://rusdate.net/getapp попробуйте RusDate для общения и серьезных знакомств)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интимные отношения