Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наркомания


Наркомания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сталкивался с такой страшной проблемой, как наркотическая зависимость близкого человека. Как вы помогли ему справиться с ней, как долго длилось его, так сказать выздоровление? А то в нашей семье как раз произошла эта беда.

0

2

Мою семью бог миловал, не приходилось сталкиваться с наркотической зависимостью. Но вот семью моего соседа коснулась эта беда,  они, к сожалению, не справились с этой проблемой.

0

3

Больной, знаете, как решить проблему с наркотической зависимостью – вам как можно скорее необходимо обратиться в какую-нибудь наркологическую клинику, например, сюда , если вы из СПБ. И советую вам проявить стойкость в том случае, если ваш близкий человек будет отказываться пройти лечение.

0

4

Да, прислушайтесь к комментатору выше, обратитесь за профессиональной помощью, иначе может случиться непоправимое. Желаю вам много терпения и сил, чтобы справиться с вашей бедой.

0

5

Выздоровление от наркомании напрямую зависит от того, кто именно оказывает в этом помощь, поэтому вам следует тщательно искать те клиники, где вам смогут оказать качественную наркологическую помощь. И если вы из Москвы или Московской области, то за такой помощью можете обратиться, например, сюда https://docincognito.ru/ .

Отредактировано Petra cds (2019-10-03 15:54:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наркомания