Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Heroes of Might and Magic


Heroes of Might and Magic

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем форумчанам!
Давайте перемоем косточки такой известной игре как Герои меча и магии!!!

Я являюсь фанатом данной игры......начинал с самой первой версии......наиболее популярная для меня лично Герои 3 - в нее я играл дольше всего и прошел полностью 3 части: "Дыхание смерти", "Клинок Армагеддона", "Возрождение Эрафии".........Из них больше всего мне понравилась часть - "Клинок Армагеддона".......

По тактике прохождения игр Героев - больше всего понравилась 4 - ая часть........

По 3d  графике - конечно же 5-ая часть!!!! Вот только видео-карта слабовата для данной игры, всеми спецэффектами насладиться не дает......В данный момент прохожу именно 5-ую часть!!!

Жду комментариев......Ваших дополнений........ :)

0

2

Владимир написал(а):

"Клинок Армагеддона"

Даааааааааааа, классный был там змок с элементалами, особенно если грааль строишь - сразу вся магия у тебя  :)

Владимир написал(а):

По тактике прохождения игр Героев - больше всего понравилась 4 - ая часть

Ну не зн6аю, для меня 3я превая во всех отношениях - помню такие баталии развивались, особенно на самодельных картах, и ведь не просто мочилово - иногда все надо было заново переигровать, чтобы ринуться в нужную сторону и захватить нужный замок...

Владимир написал(а):

В данный момент прохожу именно 5-ую часть!!!

Я прошел 4 кампании и как-то забросил...ног думаю скоро снова вернусь! Как посвободней стану))

0

3

KGB написал(а):

особенно если грааль строишь - сразу вся магия у тебя

Ну и бабульки капали немеренно тоже +9000$ за день прибывало....

KGB написал(а):

Я прошел 4 кампании и как-то забросил

А я только начал....как обычно - времени не хватает........ :)

0

4

Владимир написал(а):

Ну и бабульки капали немеренно тоже +9000$ за день прибывало....

Да когда уж грааль строишь - обычно деньги уже не нужны - и так почти все разгрохал!  :D

0

5

KGB написал(а):

обычно деньги уже не нужны

Бывает, что грааль откапываешь довольно таки рано........а бывает, когда уже городов много и воинов в замке копится тоже довольно таки прилично, то денег все равно не хватает, ведь с города всего 2000$ в день зарабатываешь и если левых шахт у тебя нет (тыщщевок - я их так называю), тогда точно без грааля плоховато ............ !!! :D

0

6

А ты что обычно развиваешь - силу или магию?

0

7

Я обычно силу развиваю.......у меня принцип: против 1000 "черных рыцарей" редко какая магия поможет...... ;)  Если только ты не эксперт магии земли + воздуха + мудрости + волшебства!!! Тогда одним только заклинанием "взрыв" можно за один раз около сотни "рыцарей" уложить.........Про рыцарей - это я к примеру...... :)

0

8

Владимир написал(а):

Тогда одним только заклинанием "взрыв" можно за один раз около сотни "рыцарей"

Ну против черных рыцарей - согласен. Против них почти никакая магия не действует (всмысле не ударная), а так равиваешь гипнозик экспертный - и усе ты победитель  :)  главное чтоб маны было побольше, для этого тоже навык заранее развиваешь))

0

9

KGB написал(а):

а так равиваешь гипнозик экспертный - и усе ты победитель

Вот я его к сожалению не пробовал развивать......наверно, зря!!! :)

Я как-то больше на ударную магию налегал......;)

0

10

Владимир написал(а):

Я как-то больше на ударную магию налегал......

Я ударную вообще не развиваю! (хотя она в принципе сама разовьется) в третьих героях лучшие заклинания - ослепление, эксперт замедлени, эксперт полет по городам, эксперт воскрешение, гипноз, ну и взрыв экспертный (куча дерьма сверху)еще хорошо ослабление развить, но оно магии огня принадлежит - там особо нужного ничего нет...

0

11

KGB написал(а):

эксперт полет по городам, эксперт воскрешение

Да это точно когда эксперт полета по городам, особенно когда их много, то чувствуешь себя прям СУПЕР МЭНОМ, перемещаешся из города в город, войска набираешь и возвращаешься уже с огромной армией - супер..!!!  :)

0

12

Еще офигенное заклинание - клон! Ослепляешь всех, клонищь свои самые мощные отряды и долбаешь вражин по одиночке  :)

0

13

а когда собираешь из четырех артефактов - один суперский (получается ко всем параметрам добавляется +20 и еще вначале боя например заклинание "молитва") - вот только что играл, даже если армия не очень большая, с такими доспехами она практически непобедима!!!   :)

0

14

У меня из сборных артефактов любимый - плащ Сандро, это который при экспертной некромантии позволяет вместо скелетов личей поднимать после боя! Суперрр :)

0

15

KGB написал(а):

вместо скелетов личей поднимать после боя

ага....плащ Сандро - супер!!! Единственно плохо в сборных артефактах, это то, что на простых пользовательских картах их невозможно собрать, не знаю почему, мне один чел.....утверждал, что он собирал один артефакт на простой карте, а не в сценарии, я не поверил..........может ты подскажешь.......возможно или нет ??? ;)

0

16

Ну почему, может и возможно... Теория вероятности штука интересная  :)  Например для того же плаща Сандро нужно всего три предмета - амулет, плащ и сапоги. амулет почти всегда находишь, плащ тоже не редкость, ну сапоги пореже встречаешь, но если у тебя торговец артефактами и куча всяких  тайников на карте, в которых артефакты раздают, может и найдешь... Я, по-моему, собирал на обычной карте Рог изобилия - нужны все артефакты, дающие ресурсы)) Может что и еще было, не помню уже  :)

0

17

Понятно...........значит возможно и не врал он .....но у меня ни разу на простой карте не получалось собрать.........быстро всех убивал !!! :)

0

18

Владимир написал(а):

Понятно...........значит возможно и не врал он .....но у меня ни разу на простой карте не получалось собрать.........быстро всех убивал !!!

Я примерно также действую)) Особенно, если карта большая и несколько сильных героев, у которых куча артефактов, особо не задаешься мыслью что-то собрать  :)

0

19

Герои - это класика! Класная игра. Знаю что фанаты любят 3-ю часть наибольше, но так как я начинал с 4-й она мне в душу села)
5-е герои тоже класные, но на мой взгляд там чегото нехватает.
Факт Герои лучшие в своем жанре

0

20

Герои - это класика! Класная игра. Знаю что фанаты любят 3-ю часть наибольше, но так как я начинал с 4-й она мне в душу села)
5-е герои тоже класные, но на мой взгляд там чегото нехватает.
Факт Герои лучшие в своем жанре

0

21

А ты что обычно развиваешь - силу или магию?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Heroes of Might and Magic