Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году решили сделать дома небольшой ремонт - переклеить обои и заменить линолеум на ламинат. Работу мы доверили профессионалам - мастерам "Формулы ремонта" https://remont-formula.ru/remont-kvartir/econom/. Расценки в этой компании разумные, еще и отделочные материалы нам предложили купить по выгодной цене. В общем, мы всем довольны, ремонт сделали быстро, качественно, придраться не к чему)

0

2

А я в кабинете частном работаю психологом, нужно сменить там линолеум, какой то красивый хочу, где сейчас купить? С этим карантином возможности ограничены?

0

3

NuBBIk написал(а):

А я в кабинете частном работаю психологом, нужно сменить там линолеум, какой то красивый хочу, где сейчас купить? С этим карантином возможности ограничены?

Выбор линолеума сейчас очень велик, поэтому сменить как качество, так и дизайн вам думаю будет без проблем в магазине Пидлога. Что стелить под линолеум? Этот вопрос задают многие покупатели в магазинах. Для того чтобы напольное покрытие прослужило вам дольше, важно соблюдать все правила по установке. Не все знают о том, на что стоит стелить линолеум и это может привести к непоправимым ошибкам.

0

4

Ремонт полдела, важно потом еще мебелью обставить. Мне выбор в магазине Мебель169 понравился, особенно кухонные гарнитуры в ассортименте, там можно действительно купить кухню и другую мебель совсем недорого.

Отредактировано татьяна смирнова (2021-02-26 15:37:58)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Ремонт квартиры