Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вот какой вопрос. Купил я себе частный дом в Ивановской области. Это мечта всей моей жизни. Теперь вот планирую еще там баньку построить и все, можно там оставаться жить. Как думаете, где лучше материалы покупать на все это дело?

0

2

Сейчас, чтобы что-то построить, нужно вложить колоссальные средства. Вы уверенны, что потяните? Может, лучше раз в неделю с друзьями где-то в общественную съездить?

0

3

Ну сбережения еще остались. Хочу попробовать. Свое, конечно, есть свое. Еще и кум обещал, что поможет со стройкой. С меня — материал, с него — работа. Понимаете?

0

4

Ну это уже хорошо. Значит, вы определились, что строить будете собственными силами? Не знаю, в курсе ли вы, что есть фирмы, которые сами делают проект и все остальное. С вас — только деньги.

0

5

Да в курсе, конечно. Но готовую — не хочу. Это, как по мне, совсем не то. А все лучшее — сделано собственными руками. Попытка, как говорится, не пытка. Думаю, мы справимся!

0

6

Я, если честно, тоже не против и для себя баню построить. Но с деньгами сейчас — проблематически. А вы — молодец. Ну в первую очередь, мне кажется здесь искать качественный кирпич для печи. Я стройкой давно не занимался, не очень в курсе, где что продают сейчас. Но, как вариант, вот здесь можете посмотреть https://www.polikor.net/ Это завод, можно заказать жаростойкие материалы. Может, вам и подойдет такой вариант. Удачи!

0

7

Еще есть одна мобильная баня - это баня-бочка. Мы с мужем ее заказали 2 года назад. Теперь до сих пор не можем нарадоваться. Муж и я восторге! Хороший вариант баня-бочка https://banya-bochka.su/

У тех кого небольшой участок и нужна такая баня, которую можно перенести и без оснвательного фундамента

0

8

Мобильная баня-это интересно)) Я из оригинального только баню-бочку видела. Мы сейчас решили заняться строительством бани.

0

9

Компанию будете нанимать для строительства или своими силами?

0

10

Нет, конечно, самим фундамент-то не залить. Мы будем работать с КЗС: https://kzs.ru/blogs/aktcii/skidka-na-svai-s-montazhom
У них сейчас скидки действуют, хорошие отзывы очень о компании.

0

11

А строительного рынка рядом нету? Я заказывал постройку бани, не было времени строиться.

0