Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выучить иностранный язык?


Как выучить иностранный язык?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всю жизнь была мечта выучить какой-нибудь иностранный язык. В школе на английский нажимала, в институте чуть немецкий учили. Ну как учили, проходили. А сейчас ходишь на работу, времени, в принципе нет, но желание есть. Хочу выучить какой-то язык. Как это можно сделать самостоятельно?

0

2

Желание есть, значит к цели вы близко. Главное еще нужно усердствие, целеустремление и постоянство. Такими качествами если вы обладаете, то вы уже почти выучили язык. Желаю удачи!

0

3

Лучше всего учить иностранный язык под руководством репетитора, а еще лучше, что б учитель был носителем языка. Самому если учить, то нужен самоучитель и постоянно быть в этой среде: смотреть фильмы, слушать музыку на английском.

0

4

Сейчас никого не удивишь знанием иностранного языка. Если вы не знаете его, нужно стремиться выучить. И хорошо, что вы задались этой целью. Никто не знает, когда он может пригодиться. В интернете много есть способов, как выучить английский язык самостоятельно. Посмотрите здесь, может вы найдете для себя что-то полезное https://lim-english.com/posts/kak-viych … toyatelno/

0

5

Я тоже мечтаю подтянуть английский, особенно в грамматике. Разговорный еще куда не шло, а вот грамматика страдает. У меня еще и на работе новые условия, не знаешь языка, уходи....

0

6

Ия написал(а):

Всю жизнь была мечта выучить какой-нибудь иностранный язык. В школе на английский нажимала, в институте чуть немецкий учили. Ну как учили, проходили. А сейчас ходишь на работу, времени, в принципе нет, но желание есть. Хочу выучить какой-то язык. Как это можно сделать самостоятельно?

Учите английский язык, он проще, да и в основном сейчас везде его знание требуется. Конечно главное знать грамматику, это вам любой репетитор скажет. Кстати, грамматику английского языка онлайн учить можно https://lingbase.com/ru/ Так наверное даже проще. Не нужно ездить на уроки, заниматься можно тогда, когда у вас есть время. Домашнее обучение удобное, при чем очень.

0

7

табак на вес отсюда

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выучить иностранный язык?