Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Печать фото


Печать фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне подруга приехала в Новгород погостить, мы с ней сто лет не виделись. Ну и конечно ходили много гулять и много фотографировались, но в основном на мой фотоаппарат, так как он профессиональный и качество фоток гораздо лучше, чем на телефоне. Конечно я ей пообещала все фотки скинуть на почту, но она очень просит хотя бы фоток 10-20 распечатать перед отъездом. А я этого уже очень давно не делала, так как дома у нас можно было распечатать на принтере, но он сломался. Может кто знает в городе хорошую студию?

0

2

Где распечатать сейчас фото, найти труда не составит, мне кажется в каждом районе по несколько таких студий точно есть. Пройдитесь просто у себя по округе и точно найдете.

0

3

Вообще технологии уже позволяют заказать фото через интернет. Может вам тоже такой услугой воспользоваться? Из какого ваша подруга города? Можно сделать заказ и его доставят прямо к ней домой. И проблема решится сама собой, не нужно бегать будет и искать, где можно распечатать фото. Автор печать фото онлайн вы можете заказать например здесь https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/

0

4

Я пользовалась такой услугой, действительно удобно и выгодно. Особенно, если по работе мне нужно фото распечатать, а бегать куда-то времени нет. Сейчас все можно делать не выходя из дома.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Печать фото