Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет мы с мужем сдавали квартиру, а сейчас решили ее продать. Но квартира после жильцов в ужасном состоянии, по хорошей цене ее не продашь. Поэтому мы решили сделать небольшой предпродажный ремонт. Обратились вот в эту компанию https://remont-formula.ru/remont-kvartir/econom/, здесь недорогая стоимость ремонта, плюс нам пообещали выполнить работы быстро. Ремонт подходит к концу, мы довольны результатом.

Отредактировано Натали-я (2019-09-08 07:17:43)

0

2

Заглянуть сюда меня побудило желание  не попасть на деньги, заказывая ремонт квартиры в спб, считаю, что советы живых людей гораздо надёжнее. Помогите информацией и вам обязательно зачтётся =)

0

3

Я помогу и за так )) мне не трудно, ведь понимаю, что деньги терять не приятно. Я всегда в одну компанию иду и это официальная фирма, работающая по договору с гарантией и без предоплаты. В АЛЕФС бригада работает на совесть, клиентов своих бережёт и сайт их alefs.ru всегда открыт для посещения, там имеется вся информация о ценах на м2 и так далее.

0

4

Мы обратились в организацию «Дзен-дом» по совету моей коллеги.
Дело в том, что они смогли сделать ей ремонт по очень хорошей цене.
Зашли на сайт dzen-dom.ru и приценились. Действительно наш проект
укладывался в бюджет и мы решились на ремонт. Очень рады, что
обратились именно к ним.

0

5

Стоит отметить, что Мамошино – один из лучший загородных поселков, которые я встречала. Всё аккуратно, привлекательно и содержится в чистоте. Есть охрана, поэтому заборы здесь не принято ставить. Детская площадка также имеется. А по поводу природы, так прям райское место, зачаровывающие пейзажи. А лес вокруг поселка снижает уровень шума, а это основа спокойного отдыха. http://mamoshino.com/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Ремонт квартиры