Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Остекление балкона в Туле


Остекление балкона в Туле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделал ремонт на балконе. Очень все красиво, хочу теперь его остеклить,чтобы и зимой там было тепло. Подскажите пожалуйста кто в Туле занимается остеклением балконов и по боле менее выгодной цене.

0

2

Я так понял вы будете делать теплое остекление балкона. Такое надо делать очень качественно, иначе на балконе будет холодно и могут к примеру погибнуть растения или урожай. А выгодно могут сделать только сами производители. Тем более с них качество работ и материалов можно спрашивать. В Туле к примеру такой компаний является вот эта https://балконы.тульские-окна.рф/ Может кто еще что знает хорошего.

Отредактировано Матвей Климов (2019-08-30 14:24:16)

0

3

И правда если сами производители будут делать то это самый выгодный вариант остекления балкона. Сам вот думаю балконом заняться, но видимо в  этом году уже не успею этим заняться до наступления холодов.

0

4

У меня такие же планы, но я надеюсь в сентябре у меня получится все благополучно завершить. Поэтому просьба к автору топика оставить отзыв об этой компании. Он же всяко раньше меня начнет все делать.

0

5

В квартире было фасадное холодное остекление. Скажу вам, лоджия не предназнчена была на тот момент для хранения чего-нибудь, так как летом образовывалась сырость и плесень, а зимой, в холодную пору,  наледь. Поэтому решили, что правильно будет заменить остекление на теплое. Нам посоветовали в Питере фирму "Ленинградские окна и потолки", через три дня после замеров монтажники приступили к работе и все сделали как надо

0

6

И после теперь нет проблемы, которая было? Больше нет плесени и всего такого? Мы тоже из года в год сталкиваемся с такой проблемой. Весь ремонт на балконе на смарку. Надо было уже давно сделать остекление, только никак деньги на это не могли выделить и оставить.

0

7

Уже как год живем с новой лоджией, вообще, балкон сухой, не дует, отличная шумо и звуко изоляция. Плесени и наледи теперь нет. Знаете, мы ведь в рассрочку сделали остекление теплое балкона. В этой фирме дают беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, уже сами не заметили как расплатились, тоже вам советую такой вариант

0

8

Не подскажите, как с этой компанией связаться? По-моему очень удобно, когда есть возможность частями расплатиться, а то ремонт просто никогда и не закончится

0

9

Для оформления кредита, нужно подойти к офисс на шоссе Революции 41/39, но для начала можете на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-v-rassrochku/  связаться с менеджером или онлайн-консультантом

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Остекление балкона в Туле