Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Полная покраска автомобиля в Калининграде


Полная покраска автомобиля в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю перекрасить свой машину полностью в другой цвет. Она после аварии восстановилась только. Посоветуйте где можно в Калининграде полностью перекрасить автомобиль в рассрочку к примеру?

Отредактировано Лайвар (2019-08-30 11:56:13)

0

2

Сильная видать авария была если решили перекрасить полностью авто. Самое главное то все выжили в аварии? А машину и восстановить можно и перекрасить тем более и даже есть компания которая предоставляет такую услугу в рассрочку. Вот сюда обратитесь https://service.ottokar39.ru/pokraska-k … liningrade Может быть есть еще где в городе варианты и дешевле, но в таком деле и о качестве не стоит забывать.

Отредактировано Нарцисс (2019-08-30 12:00:48)

0

3

О как,даже в рассрочку можно покрасить автомобиль. И на сколько рассрочка дается? Может кто уже пользовался их услугами. Правда мне она не нужна. Мне только крыл покрасить. Но надо чтобы сделали это очень качественно.

0

4

В принципе цена от 5000 рублей элемент не очень высокая сама по себе. Главное чтобы и правда покраска была качественная. Вообщем надеюсь автор темы оставит свой отзыв об этой компании и как у него все с ними пройдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Полная покраска автомобиля в Калининграде