Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » запчасти на авто ваз


запчасти на авто ваз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте где в Калининграде можно найти самые разные запчасти на авто ваз. Купил себе 10-ку и сейчас вот ремонтом ее занимаюсь. Нужны различные запчасти постоянно. А бегать постоянно впо разным магазинам надоело. Может в каком есть более менее большой выбор.

0

2

Согласен что порой надо обежать несколько магазинов запчастями что бы найти все нужные, а потом еще пожалеешь что в одном купил дороже что-то, когда в следующем тоже самое дешевле продается. Потому в интернете проще и искать и покупать еще и акции можно отслеживать и скидки. А запчасти на авто ваз можете вот к  примеру в этом магазине посмотреть https://parts.ottokar39.ru/ Если тут не найдет в другом будет. Главное то все дома искать можно.

0

3

Вот насчет покупок через интернет вы правда все здорово сказали. Действительно очень удобно, о скидках на что-либо на почту скидывают и я все отслеживаю Вдруг что нужное есть. И этот сайт к себе в закладки добавлю.

0

4

Через интернет покупать еще и дешевле, если пункт выдачи есть в твоем городе. На доставку не надо тратится. А часто бывает что по городу доставка вообще бесплатная. Вот в таких интернет-магазинах я и закупаюсь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » запчасти на авто ваз