Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где найти определенный выпуск журнала Деагостини?


Где найти определенный выпуск журнала Деагостини?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Попал ко мне в руки журнал Деагостини, теперь я ищу новые выпуски, чтобы создать модель авто «Победа». Подскажите, если я не могу их найти нигде по городу в киосках, то это уже все…?

0

2

Ой, это для меня больная тема, сейчас сын собирает робота-шпиона, пропустили мы купить вовремя один номер, пришлось заказывать на сайте. Посмотрите, может, есть у них нужный вам номер.

0

3

Я работаю в газетном ларьке, так нам на всю неделю максимум по два издания всего привозят. Люди спрашивают постоянно новые номера, в итоге их разбирают в один день.

0

4

Действительно, если вы не можете найти нужный вам номер на прилавках, то можно спокойно заказать с их сайта. Видимо их распечатывают всего по номерам в небольшом количестве, поэтому так мало поступает в продажу. Попробуйте посмотреть нужный вам номер Deagostini, на их официальном сайте https://www.deagoshop.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где найти определенный выпуск журнала Деагостини?