Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дочернее предприятие


Дочернее предприятие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем дочернее предприятие, нужно нанять новых офисных сотрудников, в том числе юриста, бухгалтера и системного администратора. С подбором новых кадров стыкаюсь впервые, у нас в коллективе все старички, которых нанимал еще прежний начальник. Слышал что сейчас найти хороших специалистов не так уж и легко, действительно ли это правда?

0

2

О, я вам не завидую, это действительно сложно сделать, по объявлению приходят все кому не лень, и студенты и пенсионеры. В первых никакого опыта и желания работать, во вторых есть и первое и второе, но здоровье уже не то.

0

3

Ну зачем вы так, просто работа сейчас всем нужна, а дело работодателя выбрать подходящие ему кадры. Разместите вакансии на бирже труда или на сайтах о работе, рассмотрите все предложения и тогда выберите подходящих вам кандидатов.

0

4

Если бы все было так просто, но увы. Ведь правильный подбор кадров влияет на работу фирмы в целом, нужно подобрать хорошую команду специалистов, профессионалов в своем деле, которые способны покрыть потребности компании и эффективно выполнять поставленные перед ними задачи. На эту тему проводятся даже тренинги и семинары, написаны статьи. Вот например здесь можете подробно почитать о технологиях подбора и оценки персонала https://www.hrhome.ru/articles/metodyi- … sonala.htm

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дочернее предприятие