Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отпуск на Мальдивах


Отпуск на Мальдивах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец то жена сможет взять отпуск и как раз приближается годовщина нашей свадьбы. Я задумал сделать жене сюрприз и провести этот отпуск там, где ещё никогда не были. Моя жена всегда мечтала отдохнуть на Мальдивах. Куда можете посоветовать обратиться в Москве? Хочется воспользоваться услугами надежного турагентства, чтоб наш романтический отдых был спланирован и продуман до мелочей.

0

2

Вот мы уже несколько дней оббиваем пороги туроператоров. Нас интересует тихий семейный отдых с маленькими детьми. Хотим попасть и тихий спокойный отель с хорошо развитой инфраструктурой в плане детских развлечений. А нам с женой главное убежать от этой городской суеты. Все никак не можем определиться на каком из предложенных вариантов остановимся.

0

3

Я работаю секретарем на одной из риелторских фирм в Москве. Постоянно сижу за компьютером и мне часто мелькают предложения от разных туроператоров. Мое внимание привлекло это турагентство https://bit.ly/2Zghyi5 Очень часто они предлагают тур на Мальдивы из Москвы с перелетом. Из представленной информации узнала, что продажа отелей идет только проверенных и ТОПОВЫХ, в которых были сами менеджеры. Видать, они работают на хорошую репутацию и на довольных клиентов. Можете взглянуть на их предложения. А мой отпуск еще не очень близко, но я возьму, пожалуй, и себе на заметку.

0

4

Наверное одним из главных факторов, от чего зависит хороший отдых — это надежный туроператор, у которого все четко спланировано, организовано. Как бы я хотела вот так взять любимого человека и улететь с ним на райские острова хоть на денечек.

0

5

Почему Вы только Мальдивы рассматриваете? Есть столько прекрасных мест, где для влюбленных будет устроен идеальный отдых. А как на счет Доминиканы?Почитайте отзывы туристов и молодожен об отдыхе в этой стране https://dominikanalive.ru/otzyvy . Я уже сама задумалась где мне проводить свадебную церемонию. Может и правда на острове Саона?

0

6

Если не хотите переплачивать за путевки, возьмите горящий тур на Мальдивы https://hottoursfrommoscow.ru/maldives/ . Он вам обойдется намного дешевле.

0

7

Отдых на Мальдивах будет отличным подарком супруге на годовщину свадьбы. Я бы вам посоветовала приобрести горящий тур, можете здесь https://piter.1001tur.ru/maldives/tury/hot/ посмотреть выгодные предложения. Горящие путевки стоят намного дешевле, вы сэкономите до трети стоимости тура.

0

8

Всегда мечтала побывать на Мальдивах. И вот моё желание скоро сбудется. Муж сказал, что мы летим туда и уже заказал путёвку. Лететь будем из Минска https://beltourizm.by/, прочитала, БелТурист очень популярный туристический оператор и организовывает всё на высшем уровне. Вот скоро и оценю сервис!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отпуск на Мальдивах