Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Духовка на кухню.


Духовка на кухню.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я недавно переехала с молодым человеком в новую съемную квартиру, а тут очень маленькая кухня, в которой нет духовки. Я не могу готовить без духовки и полноценная большая сюда не поместиться. Подскажите, где в Краснодаре можно купить небольшой духовой шкаф?

0

2

Духовые шкафы или печки продаются в любом магазине техники, в том же самом м-видео или юлмарте, и стоят они недорого, если без наворотов конечно. Еще можете посмотреть б\у на авито.

0

3

У меня тоже мало места на кухне и я покупала маленькую духовку фирмы браун. Стоит конечно дороговато, но она стоит у меня на кухне уже 4 года и прекрасно работает. Пользуюсь ей практически каждый день.

0

4

Перед тем как снимать квартиру, нужно было посмотреть какая там кухня, вы же видели, что нет духовки, зачем тогда сняли её? Ну ладно, если вы будете жить вдвоем, то большая духовка вам не нужна. Вот, купить настольный электрический духовой шкаф можете тут https://prom-katalog.ru/catalog/pechi-dukhovye-shkafy/. Только не берите очень большой, чтобы не занимал всё свободное место на кухне.

0

5

В большинстве онлайн-магазинов есть доставка по всей России и цены там ниже, чем в том же М-Видео. Вот здесь посмотрите https://4stepper.ru/texnika_dla_doma/du … fy/?page=2
Есть неплохие варианты по невысокой цене

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Духовка на кухню.