Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как сохранить красоту


Как сохранить красоту

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, поделитесь секретами, как вы сохраняете молодость, боретесь с морщинками?

0

2

Я крема покупаю хорошие, витамины принимаю. А еще мне подруга привозила БАДы из Японии, которые помогают бороться с возрастными изменениями. В России не знаю, где такие можно купить.

0

3

Я тоже принимаю Японские БАДы, правда покупаю их в Москве .Мне вот этот магазин японских добавок https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/ очень нравится. Там можно приобрести добавки, которые помогут сохранить молодость и сбросить лишний вес, если он у вас есть.

0

4

Я ничего такого не принимаю. Больше внимания уделяю качеству уходовой косметики. Сейчас в основном пользуюсь корейской Skinlite , качественная, натуральная и не очень дорогая. Ассортимент огромный, особенно люблю маски для лица этой фирмы. Сейчас чаще всего использую Сияние Кожи,это маска пленка с экстрактом  натурального жемчуга.  Прекрасно разглаживает, выравнивает кожу и немного отбеливает.

0

5

Василиса написал(а):

Я ничего такого не принимаю. Больше внимания уделяю качеству уходовой косметики.

Поддерживаю, всегда нужно уделять внимание качеству и косметика должна быть сертифицированной, оригинальной и в тоже время недорогой. Если кратко, то заказываю все в одном интернет-магазине, где уверена, что получу вышеописанные преимущества, а так как каталог у них огромный, то и волосами занялась и по совету консультанта приобрела линию chi, которая мне пришлась в пору. Рекомендую посетить, взять консультацию и в итоге получите грамотный совет, лучшую косметику и приличную экономию.

0

6

Несколько сеансов в https://sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija/ и вы моложе на 10 лет. При оплате процедуры наперед получаете неплохую скидку

0

7

Я в последнее время косметику вообше не использую, максимум подкрашиваюсь хной (покупаю вот тут https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-dlya-imitatsii-vesnushek/ ,вроде состав хороший ) . Прошлая моя покупка крема которым я пользовалась на протяжении пяти лет закончилась такой аллергией что и врагу не пожелаешь , после этого очень боюсь что либо покупать

0

8

Натуральная косметика. Часто заказываю косметику из Туниса.  Очень хорошее качество.

0

9

Любую ситуацию в жизни переживаю спокойно, не волнуюсь.

0

10

Сон и стресс имеют конечно значение, но все же стараюсь делать упор на уход. В маски обязательно добавляю витамин молодости Ретинола пальмитат, ухаживает, питает кожу, стоит недорого и при этом эффективен. Маски делаю разные из натуральных ингредиентов, это как ритуал, в выходные обязательно расслабляюсь. Мне за тридцать и нет даже намёков на морщины

0

11

Я очень сильно тружусь для того чтобы сохранить свою молодость и оттянуть момент старения на как можно больший срок) Мои советы вам следующие: правильно питайтесь, пейте много воды, поменьше употребляйте молочного и жирного, сладкое исключите, естественно бросьте курить, если курите, ходите к профессиональным косметологам https://www.prof-medicina.ru/ , делайте сухой массаж и скрабы для тела - регулярно. Выполняя такие действия, вы точно будете молоды и подтянуты! :)

0

12

Самое главное это внутренний мир. Гармония собой психологическая, балансированное питание, занятие спортом. Маски, крема!  Всегда нужно уделять внимание качеству и косметика должна быть сертифицированной, оригинальной и в тоже время недорогой. Я еще принимаю коллаген в таблетках внутр. Отлично омолаживает кожу и волосы подпитываются изнутри. Купить коллаген в Москве можно почти везде. В аптеках, но я беру в интернете, так дешевле выхожит!

0

13

Меня мучает седина, поэтому постоянно крашу волосы. Также мне нравится завивка волос, очень придает объем. Вы слышали о такой методике как японская матричная завивка stealth? Инновационный подход, который помогает в сохранении здоровья волос

0

14

Я сохраняю волосы в хорошем состоянии с помощью масок и бальзамов, иногда еще использую масла, часто использую профессиональную уходовую косметику

0

15

А я стала пользоваться косметикой из Кореи. Корейские косметические средства действительно улучшают кожу, способствуют ее омоложению и надолго задерживают возраст. Заказываю, кстати, здесь https://mybeauty-box.ru/.

0

16

Алексеева Виктория написал(а):

Я сохраняю волосы в хорошем состоянии с помощью масок и бальзамов, иногда еще использую масла, часто использую профессиональную уходовую косметику

Тогда вам точно понравится Архитектор красоты https://akrasoty.ru/catalog/professiona … i-balzamy/ . Там профессиональные бальзамы можно заказать со скидкой и в большом объеме, регулярно там закупаюсь!

0

17

Спасибо, девочки, тоже ищу хорошего косметолога. Хочу заняться лицом, а то уже и морщинки появились и контур поплыл.

0

18

Думаю, когда появляются морщины, нужно идти к косметологу, который сможет посоветовать как решить эту проблемку. Я хожу в клинику эстетической красоты, делаю пилинг, лифтинг. И недавно мне посоветовал биоревитализацию мой косметолог Алматы Это такие уколы гиалуроновой кислоты, которые помогают избавиться от морщинок, делают кожу гладкой, здоровой и сияющей.

0

19

Чтобы всегда выглядеть ухоженно, нужно правильно убирать кутикулу и хорошо увлажнять ее, более подробнее можно узнать вот на этом сайте kodi-professional.ru , особенно в период зимних холодов, когда от перепадов температуры в помещении и на улице кожа больше нуждается в питании и защите.

0

20

Я ванны с натуральной солью Мертвого моря https://epsom.pro/market/sol_mertvogo_m … ya_israel/ периодически принимаю, после них кожа более упругой и здоровой становится, ну и антивозрастными кремами пользуюсь.

0

21

Reashka написал(а):

А я стала пользоваться косметикой из Кореи.

И я в  последнее время пользуюсь только корейской, очень Skinlite нравится. Все средства натуральные, выбор большой. И особенно маски для лица у них отличные. Сейчас частенько использую  мультимаску с деток-эффектом  "Красные водоросли+зеленые водоросли" .  Это специально для комбинированной кожи уход за  Т-и U-зонами лица  состав отличный- два вида водорослей и в плюс  экстракты икры, фукуса, спирулина. Отличный уход и хорошее очищение кожи.

0

22

Недавно открыла для себя процедуру оздоровления в соляных пещерах https://saltandlife.ru. Очень хорошо снимает стресс и напряжение. Улучшилось состояние кожи: такое ощущение, что она просто сияет изнутри. Кислородные коктейли просто замечательные! Цены вполне устраивают.

0

23

самое главное это быть спокойной и хорошо спать

0

24

Ну да, согласна, у кого нервы на месте, те и стареют медленей.

0

25

Здесь возможно приобрести качественную натуральную косметику, к пример, покупали масло усьмы, высочайшее качество, мгновенно привезли https://usma-kupit.ru/ Недорогая стоимость продукция. Многие товары с хорошей скидкой. Ассортимент косметики постоянно обновляется. Магазин однозначно рекомендую каждому.

0

26

Спасибо

0

27

Ухаживать за собой нужно обязательно, мы и так находимся в стрессовых ситуациях, от которой не только кожа стареет, но и организм в целом. Думаю если не ухаживать, то будем как обезьяны. Поэтому для меня https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-m … aya-45227/ Эта маска просто находка для меня, она увлажняет, питает, она становится эластичной, а еще замедляется старение кожи.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как сохранить красоту