Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кровать


Кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, спешу похвастаться покупкой) наконец, приобрели с мужем новую, комфортную кровать. Вот такую https://krn.stolplit.ru/internet-magazi … ehanizmom/ взяли в Столплит с мягким изголовьем. Очень нравится.

0

2

Большой ассортимент кроватей предлагает магазин https://mebel169.ru/krovati/ . Там есть кровати всех ведущих фабрик. Выбор огромный и цены оченьвыгодные. Рекомендую этот магазин.

0

3

Поздравляю вас с покупкой! К такой кровати теперь не помешало бы приобрести и соответствующий матрас, новые одеяла, подушки и комплект красивого постельного белья. Могу порекомендовать вам отличный интернет магазин, в котором вы сможете всё это найти. Здесь https://www.matras.ru/polutorospalnye-matrasy/120x200/ мы заказывали себе новый матрас для старой кровати. Подбирали по размеру и степени жесткости. Остались довольны покупкой и большим выбором товаров.

0

4

Соглашусь, что после приобретения новой кровати само напрашивается решение о покупки нового постельного белья. Будет более приятно отдыхать укрывшись новым красивым пододеяльником. Главное, чтобы белье было пошито аккуратно и из качественного материала и ивановский трикотаж 37 https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ полностью соответствует этим требованиям.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кровать