Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Фирма


Фирма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю помощником директора в небольшой фирме. Мы занимаемся изготовлением и установкой межкомнатной двери. В последнее время у нас очень много заказом. Мы просто физически не успеваем отвечать на звонки. Так и клиентов теряем. Может, есть варианты автоматизации нашей работы?

0

2

Я думаю, если меньше пить кофе и бросить курить, то все наладиться. Как известно, время — деньги. Не надо его тратить впустую. А эти прогулки и разговоры — приводят до таких результатов.

0

3

Ну если не успеваете, так зачем столько заказов брать? Делайте меньше, но качественно. Вопрос же не в количестве. Я думаю, не принять несколько звонков — это не проблема. Вот если задерживать заказы или делать их некачественно — это хуже всего.

0

4

Думаю, оптимизация системы звонков во время технического прогресса — совсем не проблема. Сейчас есть столько альтернатив обычным телефонам. Вот, хотя бы виртуальная АТС https://digitoffice.ru/virtualnaya-ats/ Это же может быть вариантом экономии времени и улучшения качества работы сотрудников на фирме.  Хоть это сугубо мое личное мнение. Но вдруг это вам поможет. Всего доброго!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Фирма