Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как продлить половой акт?


Как продлить половой акт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомы ли вам какие методы того, как продлить половой акт? Даже не могу понять с чем это связанно, но в последнее время меня максимум хватает на 2 минуты. Естественно, жена не довольна.

0

2

Автор, на самом деле, проблема очень распространенная у большинства мужчин, особенно среди тех, кто в возрасте. Так что, наверняка, правильным решением будет обратиться за консультацией к специалисту.

0

3

Лично не приходилось сталкиваться с такой ситуацией. но у меня знакомый тоже насчет этого повода переживает. Начал принимать какие-то таблетки, благодаря которым повышается потенция и продлевается половой акт.

0

4

А ведь ситуация и вправду очень распространенная. Тем не менее, можно попробовать это решить. Знаю, что есть специальные игрушки для взрослых, которые продаются в секс-шопах. Например, с помощью эрекционного кольца. Благодаря этому продлевается половой акт. Так что если такой вариант вам интересен, здесь можно об этом разузнать http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/e … ye-koltsa/

Отредактировано Меркантильный (2019-08-07 00:42:40)

0

5

Знаете, я о том, как долго не кончать нашел информацию здесь https://happymans-xxl.ru/ne-konchat.html Все написано очень четко.

0

6

Немного выпить, помогает.

0

7

Подольше прелюдий для нее - чтобы она уже дошла до конца, а потом уже и вы своем дело сделаете))
Либо в процессе думать о чем-то отвлеченном, чтобы продлить процесс.

0

8

распространенная?? устаете сильно на работе, может поэтому?

0

9

попробуй вот такой натуральный препарат https://otzyvov.net/otzyv-tovary/reksatal.html  мне помог

0

10

Мужчинам которые имеют проблемы полового акта, нужна консультация специалиста, что бы узнать причину сексуальной дисфункции. Муж был на консультации андролога-сексолога, ему назначали лечение, а из таблеток принимал https://aptstore.ru/catalog/p-doppelger … 120-53975/ Они повышают потенцию, улучшают сексуальную сферу, это качество и продолжительность эрекции.

0

11

У мужа были проблемы с эрекцией. Некоторое время не знали, что делать, были у врача. Он назначил разные препараты, многое пил. Кое что помогало, но не надолго. Но нам посоветовали витаминный препарат Эректофен от компании Fitname. Препарат очень хорошо помог, и сейчас все в порядке. Сервис отличный, менеджер девушка вежливая очень внимательно выслушала, посоветовала этот препарат. Качество и цена отличные, заказать можно на сайте  https://fitname.ru/ , я там заказывала. Советую

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как продлить половой акт?