Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как вы подбираете тент?


Как вы подбираете тент?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По какому принципу вы подбираете тент? Купил недавно Газель с рук, нужно срочно менять тент, поскольку внешний вид говорит сам за себя, особенно, если занимаешься грузоперевозками. Знаю, что некоторые покупают уже готовые варианты, но я подумал, что если найти соответствующую ткань в каком-нибудь московском магазине и под заказ пошить этот тент? Кто так пробовал?

Отредактировано PRоFeSSoR (2019-08-06 23:40:33)

0

2

Хотелось заметить следующее, исходя из собственных наблюдений: даже если провести расчеты, все равно можно прогадать с размерами по неопытности. Я так уже попадал. Благо материал сам недорогой был - ущерб минимальный получился. Все-таки решать вам, как поступать в дальнейшем. Так что в случае чего, можете посмотреть стоимость изготовления тента на Газель под заказ https://www.autopack.ru/service/tenty-d … -na-gazel/

0

3

В чем-то тоже согласен насчет комментария выше. Важно правильно рассчитать замеры. Да и под заказ шить где вы планируете? Лучше, конечно, обратиться к тем, кто давно занимается пошивом тентов.

0

4

У меня тоже есть Газелька, на которой работаю. Раз в три-четыри месяца также приходиться менять тент. Но лично для меня это очень накладно - подбирать ткань, договаривать о пошиве. Естественно, проще заказать готовый вариант, который точно подойдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как вы подбираете тент?