Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » А если в штате нет программиста...


А если в штате нет программиста...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне интересно, как работают небольшие фирмы без программиста в штате? Ведь часто случаются программные сбои, тот же принтер может сломаться? Ведь не все обладают такими знаниями в сфере информ технологий. А с другой стороны — это безумные расходы на содержание таких сотрудников, тем более в Москве. Поделитесь, кто как решает подобные задачи. Для меня этот вопрос сейчас очень актуален.

0

2

Всегда есть выход из любой непонятной ситуации. На начале стартапа можно вполне обойтись без айтишника, при условии, если дело пойдет, то можно найти фрилансера для тех поддержки.

0

3

Оптимальным решением может послужить аутсорцинг ИТ поддержки. То есть по сути, вам совершенно без надобности брать в штат сотрудника, платить ему зарплату, отпускные, больничные и при этом  вникать в его личные проблемы. Заключаете договор на удалённое обслуживание и проблема решена. Кстати, узнать стоимость подобных услуг в Москве, можно здесь https://www.noproblemit.ru/

0

4

Я выходила из ситуации таким образом: на одном этаже арендуют офисы различные небольшие компании. Все желающие складывались на содержание одного сотрудника и платили ему вскладчину зарплату.

0

5

А зачем такие сложности, если в Москве есть компании, которые предлагают услуги по обслуживанию компьютерной техники на аусторсинге. И берут за это немного, кстати, за один ПК в месяц - от 400 рублей https://afforto.ru/services/it_uslugi/o … mpyuterov/. Если у вас фирма небольшая, то проще будет обратиться в такую компанию, чем держать в штате системного администратора

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » А если в штате нет программиста...