Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Как составить дизайн проект кухни и выбрать качественную мебель?


Как составить дизайн проект кухни и выбрать качественную мебель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто сталкивался с вопросом того, как правильно создать дизайн проект кухни и выбрать мебель соответствующую хорошего качества? Это реально все сделать без опыта или лучше не рисковать и начинать поиски специалистов?

0

2

Автор, ну конечно, намного проще, если у вас есть возможность, - обратиться к специалистам. Но не все компании предоставляют дизайн-проект, как отдельную услугу. Вы можете выбрать мебель в компании, которая может также и бесплатно составить для вас дизайн-проект. Также при выборе мебели для кухни обращайте внимание на фасады. Желательно, выбирать итальянские. К примеру, посмотрите вариант вот такой кухни Альба Бьянка http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-alba/

0

3

А я считаю, что при желании можно и самому составить дизайн проект. Вот только как правило, услуга это не такая уж и дорогая и идет как дополнение во многих фирмах, которые предоставляют услуги мебели под заказ.

0

4

Можно и самому создать проект, благо в интернете есть специальные программы, благодаря которым можно сделать примерный эскиз. Так потом самостоятельно подобрать мебель. Естественно, быстро сделать все это не получиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Как составить дизайн проект кухни и выбрать качественную мебель?