Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Колесные опоры для тележек


Колесные опоры для тележек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Нужны в большом количестве качественные колеса для тележек, как в супермаркете, для перевоза тяжеловесного груза, и желательно бесшумные. Подскажите, в Москве места, где можно посмотреть колеса и колесные опоры такого плана?

0

2

Если бы знать вес максимального груза, который вы планируете перевозить, то я бы вам с радостью подсказал. Могу предположить, что вам подойдут большегрузные полиуретановые колеса, они выдерживают вес от 200 до 400 кг примерно.

0

3

Важным моментом при выборе колес является напольное покрытие в помещении, где вы будете пользоваться тележкой. В таком случае лучше уж взять прорезиненные, они бесшумные и не повредят напольное покрытие.

0

4

Весь вес перевозимого груза в тележке лежит как раз таки на колесах. Как бы мы не старались аккуратно использовать тележку, но колеса со временем все равно изнашиваются и их нужно менять. Чтобы колеса прослужили как можно дольше, следует учитывать несколько факторов, как материалы, конструктивные особенности, а так же грузоподъемность. На этом сайте вы можете посмотреть колесные опоры в Москве и подобрать подходящие вам https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Колесные опоры для тележек