Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Развелся уже как полгода и сильно переживал из-за этого. Как итог моя квартира сейчас похожа почти на бомжатню. Какие сейчас цены в Москве на уборку? Или самом кое как заняться этим лучше?

0

2

Сочувствую вашей ситуации и надеюсь вы теперь готовы жить дальше если появилось желание привести в прядок свое жилище. Можете конечно и сами этим заняться, но думаю лучше хотя бы на первый раз пригласить специалистов какой-нибудь клининговой компании. Тем более цены на их услуги в Москве не столько велики,можете сами судить посмотрев вот хотя бы этот сайт https://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

+1

3

А я постоянно пользуюсь услугами клининга. Уборку делают когда я на работе и домой прихожу в абсолютную чистоту. Очень мне так нравится. И время не тратишь и стоит не дорого по мне.

0

4

А у меня для этого жена есть, я такими  услугами пользуюсь когда один дома остаюсь н  долго. Надо же жене показать что я тоже квартиру в чистоте содержать могу. Кстати чтобы особо не ворчали,за еду в доме отвечаю только я.

0

5

Мне вам хочется посоветовать наять уборщицу на постоянной основе. Тем более если так у вас дела обстоят, и вы не можете нормально следить за порядком в квартире. Кстати, вот тут вы могли бы подобрать персонал из Филиппин https://www.filipino4you.ru/ Филипинки считаются лучшими домработницами. И пусть раза два в неделю уборщица наводит вам пордок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Уборка квартиры