Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Налог на землю


Налог на землю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Разбираем в данный момент вопрос по налогу на землю. Дело в том, что за последний период налог прилично вырос, и платить нужно, почти в два раза больше. Можно ли как-то оспорить этот момент, может в суд стоит обратиться?

0

2

А чему тут можно удивляться, налог обычно высчитывают по кадастровой стоимости, и если она у вас высока, то и налог соответственно вырастет, да и сами налоговики его обычно считают в большую сторону.

0

3

Не думаю, что суд может чем-то вам помочь, взять, все затраты на расходы по оценке и адвокату, и уже выходит приличная сумма. Попробуйте обратиться в комиссию, у них есть какие-то полномочия, должны помочь.

0

4

Для того, чтобы узнать, почему у вас завышен налог, вам нужно узнать кадастровую стоимость земли, для этого следует подать заявку в центр Реестра ЕГРН, и они предоставят вам официальный документ по вашей кадастровой стоимости, в таком случае можно сравнить суммы из Реестра и налоговой, и узнать ваш реальный налог на оплату. На этом сайте помогут вам узнать  кадастровой стоимости вашей земли https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

0

5

сами вы ничего не докажите, обращайтесь в суд и ищите адвоката

0

6

Однозначно без помощи адвоката вам тут не обойтись, если хотите доказать правоту. И обращаться в таком случае требуется только к настоящему профессионалу https://advokatysvami.ru/ , который поможет вам решить вопрос в короткий срок. Стоимость на услуги адекватные, так что переживать не стоит.

0

7

Могу вам сказать так, по всем вопросам. связанными с земельно-кадастровыми работами мы обращались в https://kb-realty.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/ . Тут толковые инженеры помогли решить все вопросы и оформить необходимые документы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Налог на землю