Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как вылечить заикание у ребенка?


Как вылечить заикание у ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет что-то по делу: ребенок начал заикаться. Ранее, за ним такого не замечала. В прошлом году он пошел в первый класс и спустя полгода начали проявляться такие симптомы.

0

2

У моего ребенка тоже такое было в школьном возрасте. При школе должен быть логопед. Вот мы к нему ходили около года и все нормализовалось. Но сперва нужно проконсультироваться.

0

3

Вряд ли в такой ситуации поможет логопед, поскольку он в основном специализируется на исправлении произношения слов. Скорее всего, вам нужно искать специалистов, которые делают коррекцию заикания у школьников. Подробней об этом методе лечения можете разузнать тут https://www.arlilia.ru/programs/dlya_de … _7_10_let/ Также на сайте можно уточнить интересующие вас вопросы или записаться на консультацию.

0

4

Автор, а что же на самом деле послужило причиной возникновения заикания? Не может просто так ни с того ни с чего ребенок начать заикаться. Может испуг какой-то или стрессовые ситуации?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как вылечить заикание у ребенка?