Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Куртка


Куртка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить хорошую качественную куртку. Чтобы в ней хорошо и дышалось и она хорошо защищала от дожде и сильного ветра. Размер довольно крупный нужен. Посоветуйте что-нибудь брендовое.

0

2

А вы ее хотите купить для повседневной жизни или там чтобы на рыбалку ходить? Если к примеру последнее, то порекомендую рассмотреть какую-нибудь куртку бренда симмс рус. У них одни из самых качественных курток для рыбалки. И сморится очень классно.  Приобрести разных размеров можно к примеру в этом магазине https://pike.ru/simms/ Доставка как вроде по всей России.

+1

3

Мне у них очень нравятся куртки серии Challenger. Он очень крутые и современные. При этом они качественные и выручают в экстремальную погоду. В такой можно ходить и в повседневной жизни в принципе. Где-нибудь на даче да и по городу.

0

4

Ну все убедили. Дороговато по мне конечно, но я в куртку одну просто влюбился. А у них может быть можно купить в рассрочку или кредит? Вообщем надо изучить что у них есть, а купить смогу и с кредитки.

0

5

А вы никогда не встречали таких курток High Experience? Я просто вот увидела их описание http://www.obzh.ru/mix/bolshoj-vybor-go … ience.html и понимаю, что это то что я искала много лет. Единственное что нудно только теперь найти где можно купить по выгодной цене и разумеется с размерами разобраться.

0

6

У меня куртка Найк. Вообще не продувает

0

7

А мы сейчас думаем сделать одинаковые куртки или футболки с логотипом нашей компании. Кто-то уже заказывал такие?

0

8

Да, мы заказывали, но компания  мне не очень понравилась, задержали по срокам.

0

9

Мы заказывали ветровки в Адверти: https://www.adverti.ru/textile/weatherwears/. Очень понравилось с ними работать. Удобный сайт, заказ был готов вовремя.

0

10

Я хорошую куртку в магазине Баон купила https://baon.ru/womenwear/kurtki/ - как раз стильную и не особо дорогую, со скидкой вообще здорово получилось. Еще можно SUPERSALE на скидку 5% использовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Куртка