Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Обувь женская


Обувь женская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, нужно купить пару пар обуви - на лето ещё нужно и на осень уже бы выбрала что-то. Нужно будет на работу добираться транспортом, раньше жили в другом районе и к офису было близко. Подскажите, взять одну-две пары, но кожаной или обувь из заменителя тоже хорошо носится? Какие производители посоветуете?

0

2

У меня есть разная обувь. Бывает, что из натуральных материалов носится хуже, чем из кожи. Тут всё нужно пробовать. У меня есть производители, обувь которых покупаю из года в год потому что удобная колодка. Мне Польша,  к примеру, нравится.

0

3

КАРМЕк, лично я считаю, что кожаная обувь лучше -она и носится хорошо, но кожа тянется по ноге отлично. Да и натуральный материал это. Но решать Вам, что себе покупать потому что такая обувь стоит чуть дороже. Если захотите посмотреть цены на неё, то вот магазин где есть разная женская обувь из кожи https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes У них есть доставка в Россию.

Отредактировано Раисина (2019-07-22 13:13:36)

0

4

Автор, нужно иметь разную обувь, чтоб обувать по необходимости. Кожаная хорошо если долго ходить, а что-то подешевле -на один-два раза обуть. Но не гонитесь за модой, а ищите удобную.

0

5

Сразу смотрите в такую обувь и стельки ортопедические https://ortolend.ru/catalog/stelki/ Я понимаю, что вроде молодым и не стоит думать о такой мелочи, но лучше с самого начала именно таким образом начинать заботится о своих ножках, тогда в старосте только плюс вам будет.

0

6

Рекомендую заглянуть в магазин обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, у них большой выбор недорогой и при этом качественной женской обуви. Лично я пользуюсь им не первый раз и очень довольна. Доставка у них есть по России.

Отредактировано Лейла (2019-11-18 00:49:01)

0

7

Лично я беру обувь в  интернет-магазинчике  недорогая обувь , муж в восторге потому что я там засиживаюсь по 5 часов подбирая себе что-то и он может спокойно в выходные своими делами заняться от которых я честно - обожаю его отвлекать)))
Так что рекомендую)

0

8

Покупаю обувь где что понравится, да и то что подходит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Обувь женская