Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Частные школы


Частные школы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка закончила 9 класс. В связи с тем, что мы сменили место жительства, ее нужно устроить в школу. В государственную не хочу - потому что там нет развития. Подскажите хорошие частные школы в Санкт - Петербурге?

0

2

Дело не в том, что в государственных школах плохая программа, и детей плохо обучают. Если подросток не хочется учится, то в какую бы школу вы ее не устроили толку не будет. Здесь нужно желание к учебе проявить.

0

3

Частные школы - все же нацелены на углубленное изучение некоторых предметов. Там подход к учебным материалам совсем другой. Дети легче усваивают подачу материалов для изучения. К тому же, можно обучаться дополнительно или ускоренно. Возможно эта частная школа Санкт - Петербурга вас заинтересует https://nwedu.ru/

0

4

Как вариант - можете нанять репетитора по каким то предметам, если их надо подтянуть. Частное репетиторство тоже дает положительные результаты по успеваемости в учебе.

0

5

Есть много школ, но очень важно найти отличный интернет-магазин, в котором каталог огромный и цены доступные на товары. Плюс приобрести в нем канцелярию и подготовиться к школе довольно легко. Сам набор для труда рекомендую заказывать этот, так как качество товара высокое, а если заказываете для всего класса, то оптом выйдет куда выгодней.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Частные школы