Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Алмазная чашка


Алмазная чашка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был залит не ровно бетонный пол, пошел змейкой. Теперь нужно чем-то его счистить и подравнять. Мастера, что приходили, говорят, что нужно взять болгарку с алмазной чашкой и все аккуратненько подровнять. Я еще новичек в этом деле, не совсем понимаю, какую лучше ее выбрать. Посоветуйте, кто разбирается.

0

2

Может вам лучше воспользоваться для таких целей шлифовальной машинкой, а не болгарой с алмазной чашей. От нее меньше пыли будет и, думаю, у вас объем работы не такой большой, чтоб использовать болгарку.

0

3

Алмазные чашки бывают разные. Если можете купить дорогую, то там алмазная крошка и прослужит она вам долго. А если подешевле - твердосплава частицы изнашиваются быстрее или вообще отлетают. Выбор всегда остается за вами. А какого размера вам лучше взять, то спросите у этих мастеров.

0

4

Может вам как вариант попробовать еще раз залить пол, он выровняется тогда. Но это немного проблематично, потому что может повторить формы старого пола новый. Лучше все-таки шлифовать болгаркой с чашкой алмазной 125 мм https://instrumtorg.ru/product/chashka- … rix-72995/ Только будет многовато пыли. Но я думаю вы сможете приспособиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Алмазная чашка