Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Масло сливочное соленое

Масло сливочное соленое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жизни как говорится надо стараться попробовать как можно больше. Особенно я люблю пробовать что-нибудь новое в еде. Сам очень люблю готовить при этом. Подскажите где можно купить сливочной масло с альпийской солью в Можайске? И какие цены на такое масло?

Отредактировано Лайвар (2019-07-19 06:43:43)

0

2

Полностью согласен с вашим жизненным принципом. Пробовать надо все что нам не вредит. Особенно в кулинарии. Я люблю в других странах пробовать как можно больше местных блюд и брать в магазинах товары, которых у нас не найти в принципе наверное, разве только в интернете. Вот к примеру сливочное масло с альпийской солью можно купить в этом магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/slivochnoye-maslo/ Ну вот и цены там и узнаете за одно.

0

3

Я даже о таком соленом масле и не слышал раньше. Даже стало очень интересно попробовать его на вкус. Скоро вот будет день рождения и надо побаловать себя. А где оно используется? Может быть какое блюдо можно приготовить его используя?

0

4

Интересный магазин. Надо изучить их ассортимент, может тоже что найду интересное и экзотичное. Может и масло это с альпийской солью рискну купить.Соль то она вредная. Хотя в меру все хорошо.

0

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Масло сливочное соленое