Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отдых в Долгопрудном.


Отдых в Долгопрудном.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, пока лето и у детей летние каникулы, мы хотим всей семьей съездить на пару дней погулять в Долгопрудный, у нас подруга ездила в прошлом году, очень хвалила. Подскажите, какие там есть достопримечательности? И еще, где там можно остановиться? Я имею в виду гостиницу.

Отредактировано Егор Ударов (2019-07-12 12:19:16)

0

2

Так просто зайдите на букинг и посмотрите все гостинцы. Там же можете почитать и отзывы. Но, там есть отель на берегу небольшого озера, называет Яхонты. Для детей покупаться в озере будет за радость.

0

3

Я когда последний раз была в Долгопрудном, то заходила в Георгиевский храм и была в Усадьбе Мысова. Уверена, что там есть больше мест, которые стоит посетить, но у меня не было времени.

Отредактировано Валерия Созонова (2019-07-12 12:25:15)

0

4

Лучше выделите весь день на экскурсии и наймите профессионального экскурсовода, которые покажет и расскажет вам про все достопримечательности города. Просто нет смысла просто смотреть без какой-либо информации. А насчёт проживания, то вот, посмотрите гостиницы Подмосковья тут https://www.nethotel.ru/. Это сеть гостиниц Дом ученых. Выбирайте гостиницу в Долгопрудном и смотрите все номера.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отдых в Долгопрудном.