Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Линзы.


Линзы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, у меня зрение -3 на оба глаза и я ношу очки. Но, я несколько раз в неделю хожу в спортзал, а заниматься в очках не очень удобно. Хочу купить однодневные линзы, только не знаю какой лучше фирмы. Подскажите, какие самые хорошие?

0

2

Я прекрасно занимаюсь в спортзале в очках, видимо у вас плохие очки, которые вам не по размеры. Хорошие очки не должны спадать при небольших рывках. Вы же не боксом занимайтесь? Купите лучше новую оправу, которая не будет спадать.

0

3

Я очень часто вижу автоматы, которые продают линзы. В таких автоматах обычно продают напитки или сухарики. Пачка таких линз стоит около 500 рублей. У меня друг вообще носить однодневки неделями, только хранит их в специальной жидкости.

0

4

Лучше сходите к окулисту, и он вам посоветует какой фирмы лучше покупать линзы, может быть вам вообще они противопоказаны. Только идите в платную, так как бесплатные клиники будут впаривать продукцию, с которой у них контракт, а она может быть некачественной. Как только узнайте фирму, то купить однодневные контактные линзы можете тут https://lensgo.ru/lenses/?filter=1& … group=freq. Там продаются практически все фирмы.

0

5

Да сейчас без проблем линзы подобрать. Спросите у вашего врача может он подскажет какие лучше.  Сейчас прохожу лечение катаракты в клинике https://oftalmolog36.ru/services/cataract/ , в дальнейшем тоже планирую носить линзы, мне мой врач сказала что поможет подобрать и подскажет какие лучше

0

6

Я сама как-то пробовала носить очки, мне в них вообще не удобно, да и идут они мне не очень. Потому покупаю сейчас только контактные линзы. Больше всего мне нравятся линзы в магазине https://www.illusion-lens.ru/. В первую очередь, тем что они хорошо увлажняют глаза. Даже когда подолгу сижу перед компьютером нет ощущения сухости. И в целом, комфортно себя чувствую надев их. Закажите здесь!

0

7

Перед тим як якійсь лінзи пробувати, потрібно з лікарем проконсультуватись) Щоб він поміг вам
_______________________________________
Багато інформації та цікавих оглядів - портал - багато та цікаво написано саме на цьому сайті

0

8

Качественные корейские цветные  контактные линзы по очень хорошей цене вы можете заказать в интернет-магазине https://c-lens.ru/ У них просто огромный выбор. Всегда есть скидки, акции и выгодные предложения при покупке контактных линз.  Из личного опыта могу сказать, что с линзами в разы удобнее и комфортнее, нежели с очками, даже самоуверенность повышается.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Линзы.