Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Корм для собак


Корм для собак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приблудилась на дачу собачонка породы кокер-спаниель, так стало ее жалко, что решили оставить. Тем более дети давно просят щенка. Только чем ее кормить, она же породистая?

0

2

Сначала животное нужно показать ветеринару, чтобы у него не было никаких заболеваний. Тем более в доме дети. Кстати он вам и подскажет по питанию.

0

3

Питание у животного должно быть разнообразным и сбалансированным. Не рекомендуется смешивать натуральные продукты с сухим кормом для собак. Это чревато заболеваниями желудочно-кишечного тракта, может вызвать гипервитаминоз. Обязательно в рационе должны быть кости, только сырые, проваренные, когда их грызет питомец распадаются на осколки и могут нанести вред. Кроме того, можно в рацион включать консервы, например, Belcando https://hvostatiy.ru/brands/belcando/dogs/konservy/

Отредактировано Komandor (2019-07-09 19:00:22)

0

4

Я даю своему питомцу мослаки, как средство для чистки зубов. Только не оставляю его с ним наедине, а присматриваю, чтобы не повредил челюсть.

0

5

А если научится корм, то другой пищи не будет?

0

6

Мне тоже кажется, что нужно для начала ветеринару показать

0

7

Натуральная пища всегда лучше сухого корма, номожно и сухой корм давать , вам легче будет.

0

8

Мы нашу долго не хотели стерилизовать, боялись последствий, слышали часто болезни у кошечек после этой процедуры появляются. Но в итоге стерилизовали, все нормально. Ищем теперь корм для стерилизованных кошек хороший

0

9

SofEnz написал(а):

Мы нашу долго не хотели стерилизовать, боялись последствий, слышали часто болезни у кошечек после этой процедуры появляются. Но в итоге стерилизовали, все нормально. Ищем теперь корм для стерилизованных кошек хороший

Мы вот таким кормим, советую https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-k … l-kuritsa/ . Он мало того что для стерилизованных, так еще и для кошек с чувствительным пищеварением

0

10

Я не  видел  корма лучше чем Роял Канин.

0

11

Натуральной едой нужно кормить, кости давать обязательно.

0

12

Нужно проконсультироваться в зоомагазине, они вам подскажут чем именно кормить.

0

13

Привет всем! У меня дома живут две наши любимые собачки. Нашла недавно в интернете очень полезный сайт, именно для тех, у кого собаки. Есть много интересной информации какие полезные лакомства https://meoqi.in/97-polezni-li-svinie-ushi.html нужны нашим питомцам. Вот, например, свиные уши. Свиные уши приносят разнообразие в рацион и много радости для питомца, но ими не следует кормить на регулярной основе. Нужно учитывать эту информацию. Свиные уши безопасны для большинства собак среднего и крупного размера, если их давать в качестве лакомства время от времени один или два раза в месяц. Но бывают случаи, когда свиное ухо может застрять в пищеводе вашей собаки, поэтому очень аккуратно кормите своего питомца. Найдите этот полезный сайт и почитайте, столько информации там много интересной.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Корм для собак