Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть загородный домик под Москвой. Так вот там нужно как-то облагородить территорию. Хотелось бы чтобы все было красиво, может даже с использованием каких-то декоративных элементов. Подскажите, с чего начать. По поводу ландшафтного дизайна - вы все сами продумывали или обращались к спецам?

0

2

Насколько я поняла из прочитанного, вы хотите видеть у себя на территории участка что-то оригинальное и необычное. В таком случае, будет намного проще прибегнуть к помощи специалистов по ландшафтному дизайну. Также знаю, что есть в вашем регионе студия Семь чудес света вот их сайт Они занимаются тем, что создают различные элементы декора в виде искусственного водопада, каменных деревьев, скал и прочего с использованием архитектурного бетона vii miracula

Отредактировано Фрозина (2019-07-09 06:27:44)

0

3

При желании можно и самостоятельно всем этим заняться, что кстати и я практиковала вместе с мужем. Изначально мы составили план ландшафтного дизайна, что было самое сложное и потом его четко придерживались. Все это несложно найти в интернете и обучиться.

0

4

Автор, если у вас есть финансовая возможность - лучше ищите проверенную организацию, которая для вас сделать именно такой ландшафтный дизайн, который вы захотите. Потому что самому браться за это неблагодарное дело - себе дороже.

0

5

Обращаться к дизайнерам или нет, зависит от вас, но на мой взгляд обустроить свой участок можно и своими силами, по моему - это приятное и увлекательное занятие, можно например украсить  деревья  во дворе светодиодными гирляндами  Клип Лайт http://supersvet.ru/product-category/свет-гир-для-дер/светодиодные-гирлянды-клип-лайт/   В этой компании можно также  светодиодные деревья приобрести, они красивые и выглядят как настоящие.

Отредактировано пелигра (2019-09-16 14:18:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ландшафтный дизайн